
- В наличии
- Код: 001
Электросамокат Kugoo S3 Pro Черный Black Складной электрический самокат Куго с3 Про для взрослых и детей
12 600 ₴
11 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат Kugoo S3 Pro Черный Black Складной электрический самокат Куго с3 Про для взрослых и детей»
Электросамокат Kugoo S3 Pro Черный Black Складной электрический самокат Куго с3 Про для взрослых и детей


Новый дизайн колеса, перфорированные шины и литые 8-ми дюймовые колеса с улучшенной подвеской и мягкими амортизаторами, отлично пройдут в любую погоду по траве, брусчатке и проселочной дороге, сглаживая при этом все неровности. Такие новшества сделают Вашу поездку на электросамокате еще приятнее и удобнее.

Новые ходовые огни по бокам самоката в передней и задней части загораются вместе со стоп-сигналом автоматически, при нажатии на тормоз. В ночное время суток Вы будете в безопасности - Вас заметят.

Kugoo S3 Pro имеет двойную систему торможения, которую Вы сможете выбрать исходя из своих пожеланий. Здесь есть электронный тормоз, на рычаге управления и удобный ножной тормоз, который расположен внизу над задним колесом.

Рестайлинг деки - полностью с антискользящим покрытием по всей ширине, на такой площадке удобно стоять в любой обуви. Кроме того, транспорт оснащен миниатюрной подножкой, благодаря которой Вам не прийдется искать место куда бы облокотить свой самокат.

Возраст: для взрослых и подростков
Возрастное ограничение: от 10лет
Рост пользователя: от 130 см до 210 см
Высота руля: регулируемая (3 положения)
Макс. скорость: 30 км/ч
Скоростные режимы: 3
Максимальный запас хода на одном заряде: 25 км
Максимальная нагрузка: 120 кг
Максимальный угол подъема: 30 °
Бортовой компьютер: есть
Ручки: складные
Вес: 10 кг
Передний свет: фара
Задний свет: красный габарит

Надеемся, что Вы успели оценить по достоинству Электросамокат Kugoo S3 Pro Черный Black Складной электрический самокат Куго с3 Про Городской, который станет Вашим надёжным другом на долгие годы, а благодаря своей демократичной цене он доступен практически каждому. Редко производителям удается воплотить в подобной технике лучшие характеристике и стильный дизайн.
Приобретайте электросамокат и поверьте - Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
Электросамокат Kugoo S3 Pro Черный Black Складной электрический самокат Куго с3 Про Городской
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону +38 063 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 203 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 8800 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электросамокат KUGOO S3 PRO ЧЕРНЫЙ Black | |
| Электросамокаты kugoo | Электросамокаты kugoo |
| Электросамокат kugoo s3 черный | Электросамокат kugoo s3 черный |
| Электросамокат складной | Электросамокат складной |
| Электросамокат для подростков | Электросамокат для подростков |
| Электросамокат для детей | Электросамокат для детей |
| Бортовой компьютер | Есть |
| Подножка | Есть |
| Электросамокат Kugoo S3 Pro Черный Black Электрический самокат Куго С3 Про для детей и взрослых | Электросамокат Kugoo S3 Pro Черный Black Электрический самокат Куго С3 Про для детей и взрослых |
| LCD дисплей | Есть |
| Электрический самокат куго с3 | Электрический самокат куго с3 |
| Освещение | LED фара |
| Электросамокат Kugoo S3 Pro | Электросамокат Kugoo S3 Pro |
| Индикатор заряда батареи | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| электросамокат | электросамокат |
| электросамокат для взрослых | электросамокат для взрослых |
| электрический самокат | электрический самокат |
- Цена: 11 900 ₴










