
- Нет в наличии
- Код: 002П
Электросамокат Crosser E9 Premium 10 500W Черный Складной электрический самокат Кросер для детей и взрослых
19 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат Crosser E9 Premium 10 500W Черный Складной электрический самокат Кросер для детей и взрослых»
Электросамокат Crosser E9 Premium 10 500W Черный Складной электрический самокат Кросер для детей и взрослых




Мощный электромотор самоката мгновенно раскручивает мотор-колесо. Электросакмокат развивает скорость до 30 км/ч! Но ты можешь ограничить ее максимальный предел в бортовом компьютере на монохромном LCD-дисплее.
Монохромный дисплей приборной панели отображает максимальную скорость, заряд батареи и 1 из 2 включенных режимов мощности.


Электросамокат Crosser E9 Premium - это идеальный вариант персонального городского электротранспорта для максимально беспроблемного перемещения по городу и для поездок как на работу, так и куда Вам захочется.
Электросамокат Crosser E9 Premium 10 500W Черный Складной электрический самокат Кросер для детей и взрослых
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 063 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 9600 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1150*430*1130 |
| Размер в сложенном виде | 1130*430*440 |
| Размер в упаковке | 1150*530*160 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электросамокат Crosser E9 Premium | |
| Электросамокат складной | Электросамокат складной |
| Амортизация | Есть |
| Электросамокат для подростков | Электросамокат для подростков |
| Электросамокат для детей | Электросамокат для детей |
| Подножка | Есть |
| Тормоза | Дисковые тормоза |
| LED-дисплей | Есть |
| Электросамокат crosser E9 premium | Электросамокат crosser E9 premium |
| Электросамокат Crosser E9 Premium 10 500W Черный Складной электрический самокат Кросер для детей и взрослых | Электросамокат Crosser E9 Premium 10 500W Черный Складной электрический самокат Кросер для детей и взрослых |
| Электросамокат Crosser E9 | Электросамокат Crosser E9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний свет | Яркий фонарь на щитке |
| Передний свет | Яркий фонарь снизу |
| электросамокат | электросамокат |
| электросамокат для взрослых | электросамокат для взрослых |
| электрический самокат | электрический самокат |
- Цена: 19 350 ₴










