
- Нет в наличии
- Код: 004П
Складной Электросамокат Crosser E9 Premium Черный 10" 9,6Ah 36V 500W для детей взрослых Электрический Самокат
19 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Складной Электросамокат Crosser E9 Premium Черный 10" 9,6Ah 36V 500W для детей взрослых Электрический Самокат»
Складной электросамокат Crosser E9 Premium Черный 10 9,6Ah 36V 500W для детей и взрослых

Складной электросамокат Crosser E9 Premium Черный 10 9,6Ah 36V 500W для детей и взрослых - это модное современное средство передвижения, для людей которые предпочитают персональный электротранспорт переполненному городскому и дорогому в обслуживании личному.
Кроссер Е9 - это путь в современный мир и технологий. Хороший и современный дизайн, механизм, благодаря которому их быстро и легко сложить, что так удобно для транспортировки и хранения. Данная модель оснащена аккумулятором емкостью 9600 mAh, что даст Вам возможность преодолеть путь в 30 км при скорости 30 км/час, что является очень хорошим результатом.

- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал рамы: Алюминий
- Конструкция: Складная
- Диаметр колеса: 10 дюймов
- Высота рулевой стойки: 115 см
- Особенности: Ручной тормоз, Подножка, LED-дисплей, приложение для смартфона
- Вес: 12 кг
- Цвет: Черный
- Мощность электродвигателя: 500 Вт
- Мощность и тип батареи: Li-ion SAMSUNG 9,6Ah, 36V
- Год выпуска: 2023
- Время зарядки: 4 часов
- Дистанция пробега: до 30 км
- Максимальная скорость: 30 км/час
- Освещение: Задний стоп-сигнал, Передняя фара, Задние габаритные огни, нижняя подсветка
- Тип тормозов: Дисковый тормоз



Мощный электромотор самоката мгновенно раскручивает мотор-колесо. Электросакмокат развивает скорость до 30 км/ч! Но ты можешь ограничить ее максимальный предел в бортовом компьютере на монохромном LCD-дисплее.
Монохромный дисплей приборной панели отображает максимальную скорость, заряд батареи и 1 из 2 включенных режимов мощности.



И не стоит забывать про безопасность, что немаловажно. На данной модели установлена дисковая механическая тормозная система, что без проблем поможет Вам остановиться в самое нужное время.
Кроме прочего, Электросамокат Кроссер Е9 оборудован системой дополнительной подзарядки при торможении, что положительно сказывается как на продолжительности автономной работы, так и на торможении самого электросамоката.
Электросамокат Crosser E9 - это идеальный вариант персонального городского электротранспорта для максимально беспроблемного перемещения по городу и для поездок как на работу, так и куда Вам захочется.
Складной электросамокат Crosser E9 Premium Черный 10 9,6Ah 36V 500W для детей и взрослых
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону: +38 063 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 9600 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 115*43*113 |
| Размер в сложенном виде | 113*43*44 |
| Размер в упаковке | 115*53*16 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электросамокат Crosser E9 Premium Черный | |
| Электросамокат складной | Электросамокат складной |
| Электросамокат для подростков | Электросамокат для подростков |
| Электросамокат для детей | Электросамокат для детей |
| Подножка | Есть |
| Электросамокат кросер черный | Электросамокат кросер черный |
| Тормоза | Дисковые тормоза |
| Электросамокат crosser E9 premium | Электросамокат crosser E9 premium |
| Электросамокат Crosser E9 | Электросамокат Crosser E9 |
| Складной электросамокат Crosser E9 Premium Черный 10 7,8Ah 36V 500W для детей и взрослых | Складной электросамокат Crosser E9 Premium Черный 10 7,8Ah 36V 500W для детей и взрослых |
| Электросамокат кроссер Е9 | Электросамокат кроссер Е9 |
| Электросамокат кроссер Е9 Премиум | Электросамокат Е9 Премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Есть |
| Задний свет | Яркий фонарь на щитке |
| Передний свет | Яркий фонарь снизу |
| электросамокат | электросамокат |
| электросамокат для взрослых | электросамокат для взрослых |
| электрический самокат | электрический самокат |
- Цена: 19 350 ₴










