
- Нет в наличии
- Код: 006П
Электросамокат Crosser E9 Premium Max Air 15Ah 36V 600Вт Черный Складной электрический самокат
23 000 ₴
Электросамокат Crosser E9 Premium Max Air 15Ah 36V 600Вт Черный Складной электрический самокат


- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал рамы: Алюминий
- Конструкция: Складная
- Диаметр колеса: 10 дюймов
- Высота рулевой стойки: 115 см
- Особенности: Ручной тормоз, Подножка, LED-дисплей, приложение для смартфона
- Вес: 15 кг
- Цвет: Черный
- Мощность электродвигателя: 600 Вт
- Мощность и тип батареи: Li-ion SAMSUNG 15Ah, 36V
- Год выпуска: 2023
- Время зарядки: 4 часов
- Дистанция пробега: до 30 км
- Максимальная скорость: 30 км/ч
- Освещение: Задний стоп-сигнал, Передняя фара, Задние габаритные огни
- Тип тормозов: Дисковый тормоз



Мощный электромотор самоката мгновенно раскручивает мотор-колесо. Электросакмокат развивает скорость до 30 км/ч! Но ты можешь ограничить ее максимальный предел в бортовом компьютере на монохромном LCD-дисплее.
Монохромный дисплей приборной панели отображает максимальную скорость, заряд батареи и 1 из 2 включенных режимов мощности.



И не стоит забывать про безопасность, что немаловажно. На данной модели установлена дисковая механическая тормозная система, что без проблем поможет Вам остановиться в самое нужное время.
Кроме прочего, Электросамокат Кроссер Е9 Max оборудован системой дополнительной подзарядки при торможении, что положительно сказывается как на продолжительности автономной работы, так и на торможении самого электросамоката.

Электросамокат Crosser E9 Max- это идеальный вариант персонального городского электротранспорта для максимально беспроблемного перемещения по городу и для поездок как на работу, так и куда Вам захочется.
Электросамокат Crosser E9 Premium Max Air 15Ah 36V 600Вт Черный Складной электрический самокат
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону: +38 063 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 15.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1150*1140*430 |
| Размер в сложенном виде | 1140*490*430 |
| Размер в упаковке | 1150*530*160 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электросамокат Crosser E9 Premium Max Air | |
| Электросамокат для подростков | Электросамокат для подростков |
| Электросамокат для детей | Электросамокат для детей |
| Электросамокат складной | Электросамокат складной |
| Амортизация | Есть |
| Подножка | Есть |
| LED-дисплей | Есть |
| Электросамокат Crosser E9 | Электросамокат Crosser E9 |
| Электросамокат crosser E9 premium | Электросамокат crosser E9 premium |
| Тормозная система | Дисковая |
| Электросамокат кросер черный | Электросамокат кросер черный |
| Електросамокат кросер | Електросамокат кросер |
| Электросамокат кросер Е9 | Электросамокат кросер Е9 |
| Задний свет | Яркий фонарь на щитке |
| Передний свет | Яркий фонарь снизу |
| Электросамокат Crosser E9 Premium Max Air 15Ah 36V 600Вт Черный Складной электрический самокат | Электросамокат Crosser E9 Premium Max Air 15Ah 36V 600Вт Черный Складной электрический самокат |
| Пользовательские характеристики | |
| электрический самокат | электрический самокат |
| электросамокат для взрослых | электросамокат для взрослых |
| электросамокат | электросамокат |
- Цена: 23 000 ₴









