
- В наличии
- Код: 008
Погружной блендер с чашей Домотек MS-5103 3в1 Миксер, кухонный измельчитель, кухонный комбайн, Блендеры
1 095 ₴
749 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Погружной блендер с чашей Домотек MS-5103 3в1 Миксер, кухонный измельчитель, кухонный комбайн, Блендеры»
Погружной блендер с чашей Домотек MS-5103 3в1 Миксер, кухонный измельчитель, кухонный комбайн, Блендеры

Погружной блендер с чашей Домотек MS-5103 3в1 Миксер, кухонный измельчитель, кухонный комбайн, Блендеры - этот помощник гарантирует Вам ускоренный и комфортный процесс приготовления еды. Блендер Domotec MS-5103 3в1 будет полезен Вам при измельчении или смешивании продуктов. Он используется для смешивания соусов, детского питания, майонеза, для измельчения лука, мяса, фруктов и овощей, смешивания коктейлей, к тому же он эффективно измельчает всевозможные твердые продукты, овощи и зелень. В комплекте имеется несколько насадок, чаша для измельчения овощей и пластиковый стакан. Ножи электроприбора изготовлены из нержавеющей стали.
В комплектации предусмотрены блендер, венчик для взбивания и чаша-измельчитель. Все ножи и ножки изделий сделаны из качественной нержавеющей стали, их корпуса - пластиковые. Насадки легко снимаются и быстро моются.Блендер Domotec – это добротный функциональный прибор. Теперь для Вас не составит труда приготовить, например, крем-суп, овощное или фруктовое пюре для вашего ребенка или крем для любимого торта.

- Эргономический дизайн
- Мощность: 500 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Материал ножей: сталь
- Длина сетевого шнура: 1 м
- Количество насадок для нарезки и шинковки: 2
- Количество скоростей: 2
- Объем кувшина: 0.6 л
- Цвет корпуса: чёрный
Погружной блендер с чашей Домотек MS-5103 3в1 Миксер, кухонный измельчитель, кухонный комбайн, Блендеры
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+380639571181
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Производитель | Domotec |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.825 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Погружной блендер Домотек | Погружной блендер Домотек |
| Блендер Domotec | Блендер Domotec |
| Кухонный измельчитель | Кухонный измельчитель |
| Блендеры | Блендеры |
| Блендер Domotec MS-5103 | Блендер Domotec MS-5103 |
| Погружной блендер с чашей Домотек MS-5103 3в1 Миксер, кухонный измельчитель, кухонный комбайн, Блендеры | Погружной блендер с чашей Домотек MS-5103 3в1 Миксер, кухонный измельчитель, кухонный комбайн, Блендеры |
- Цена: 749 ₴










