
-13%
- В наличии
- Код: 013
Мясорубка электрическая Domotec MS-2021S 3000Вт функция реверса, насадка для приготовления колбас, кеббе
3 190 ₴
2 790 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мясорубка электрическая Domotec MS-2021S 3000Вт функция реверса, насадка для приготовления колбас, кеббе»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка электрическая Domotec MS-2021S 3000Вт функция реверса, насадка для приготовления колбас, кеббе

Мясорубка электрическая Domotec MS-2021S 3000Вт функция реверса, насадка для приготовления колбас, кеббе - это необходимая вещь на кухне каждой хозяйки. При помощи данной мясорубки Вы сможете быстро приготовить нежнейший фарш для любых блюд. Теперь Вы можете готовить с удовольствием и радовать кулинарными шедеврами свою семью и друзей! При помощи этой мясорубки можно быстро приготовить качественный фарш для котлет, пельменей, тефтелей, голубцов и других вкуснейших кулинарных шедевров, а также фруктовый и овощной соки.
Функция реверса решает проблему наматывания жил на шнек.
В комплекте идут три решетки разного диаметра для изменения степени помола мяса.Острый нож из нержавеющей стали. Набор решёток для приготовления фарша: мелкий, средний и большой формировочный диск. Насадка для КЕББЕ, насадка для колбас. Вместительный лоток. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, прорезиненные антискользящие ножки. Легко чистится и моется. Низкий уровень шума. Заводская упаковка, руководство по эксплуатации.
Функция реверса решает проблему наматывания жил на шнек.
В комплекте идут три решетки разного диаметра для изменения степени помола мяса.Острый нож из нержавеющей стали. Набор решёток для приготовления фарша: мелкий, средний и большой формировочный диск. Насадка для КЕББЕ, насадка для колбас. Вместительный лоток. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, прорезиненные антискользящие ножки. Легко чистится и моется. Низкий уровень шума. Заводская упаковка, руководство по эксплуатации.

Характеристики мясорубки:
- Мощность 3000 Вт;
- Система реверса;
- Защита двигателя от перезагрузки;
- Прочный металлический шнек;
- Резиновые ножки для дополнительной устойчивости;
- 3 насадки с отверстием разного диаметра (3mm, 5mm, 7mm);
- 2 ножа из нержавеющей стали;
- Насадка "куббе" для приготовление домашней колбасы;
- Металлический лоток для продуктов
Мясорубка электрическая Domotec MS-2021S 3000Вт функция реверса, насадка для приготовления колбас, кеббе
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 063 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Максимальная высота посуды | 110 мм |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мясорубка | Мясорубка |
| Мясорубка электрическая Domotec MS-2021 S 3000Вт функция реверса, насадка для приготовления колбас, кеббе | Мясорубка электрическая Domotec MS-2021 S 3000Вт функция реверса, насадка для приготовления колбас, кеббе |
| Мясорубка домотек | Мясорубка домотек |
| Мясорубка Domotec MS-2021 S | Мясорубка Domotec MS-2021 S |
| Мясорубка электрическая | Мясорубка электрическая |
| Домашняя мясорубка | Домашняя мясорубка |
| Мясорубки | Мясорубки |
- Цена: 2 790 ₴








