
-10%
- В наличии
- Код: 015
Электрическая мясорубка Domotec MS 2019 2400 Вт с насадкой для сока и реверс Электромясорубка для дома
2 199 ₴
1 990 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая мясорубка Domotec MS 2019 2400 Вт с насадкой для сока и реверс Электромясорубка для дома»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка Domotec MS 2019 2400 Вт с насадкой для сока и реверс Электромясорубка для дома

Электрическая мясорубка Domotec MS 2019 2400 Вт с насадкой для сока и реверс Электромясорубка для дома - это необходимая вещь на кухне каждой хозяйки. При помощи данной мясорубки Вы сможете быстро приготовить нежнейший фарш для любых блюд, а так эе сок из овощей и фруктов. Теперь Вы можете готовить с удовольствием и радовать кулинарными шедеврами свою семью и друзей. Мощность устройства 2400 Вт, за минуту его эксплуатации вы сможете приготовить 1,3 кг фарша. Дополнительно в комплекте поставляются три решетки разного диаметра при помощи, которых вы сможете регулировать степень помола мяса для приготовления различных мясных блюд. А при помощи насадки “кеббе” и насадки для сосисок вы сможете порадовать своих близких ароматными колбасами домашнего приготовления. Корпус мясорубки MS2019 выполнен из прочного пластика.
С помощью мясорубки MS2019 вы сможете буквально за минуты приготовить качественный однородный фарш легко и без усилий. Функция реверса позволяет решить проблему наматывания жил на шнек. Достаточно остановить мотор, нажать на кнопку реверса, и причина засорения будет устранена. Простая, удобная и надежная мясорубка MS2019 станет вашей верной помощницей на кухне.
Характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Материал корпуса: пластик/металл
- Защита двигателя от перегрузки
- Переработка мяса, рыбы и овощей
- Переключатель реверсного вращения
- Прорезиненное основание для предотвращения скольжения
- Количество решеток: 3 перфорированных диска с отверстиями разного диаметра: 7 мм, 5 мм, 3 мм
- Комплектация: лоток для продуктов, моделирующая насадка для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления домашней колбасы, нож из нержавеющей стали, насадка для сока, толкатель
- Вес: 3 кг
- Размер: 34 x 21 x 25 см
Электрическая мясорубка Domotec MS 2019 2400 Вт с насадкой для сока и реверс Электромясорубка для дома
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+380933879793
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные | |
| Реверс | Да |
| Производитель | Domotec |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.3 кг/мин |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Электрическая мясорубка Domotec MS 2019 | |
| Электромясорубка с реверсом | Электромясорубка с реверсом |
| Электрическая мясорубка с насадками | Электрическая мясорубка с насадками |
| Мясорубка для томатов | Мясорубка для томатов |
| Мясорубка электрическая для мяса | Мясорубка электрическая для мяса |
| Мясорубки домотек | Мясорубки домотек |
| Электрическая мясорубка Domotec MS 2019 | Электрическая мясорубка Domotec MS 2019 |
| Мясорубка domotec ms | Мясорубка domotec ms |
| Электромясорубка для дома домотек | Электромясорубка для дома домотек |
| електрична мясорубка | електрична мясорубка |
| Электрическая мясорубка Domotec MS 2019 2400 Вт с насадкой для сока и реверс Электромясорубка для дома | Электрическая мясорубка Domotec MS 2019 2400 Вт с насадкой для сока и реверс Электромясорубка для дома |
- Цена: 1 990 ₴







