
-30%
- В наличии
- Код: 017
Кухонный комбайн Domotec MS-2052 4в1 3500 Вт мясорубка, блендер, миксер, тестомес Комбайн для кухни Домотек
6 180 ₴
4 310 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонный комбайн Domotec MS-2052 4в1 3500 Вт мясорубка, блендер, миксер, тестомес Комбайн для кухни Домотек»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн Domotec MS-2052 4в1 3500 Вт мясорубка, блендер, миксер, тестомес Комбайн для кухни Домотек

Кухонный комбайн Domotec MS-2052 4в1 3500 Вт мясорубка, блендер, миксер, тестомес - современный кухонный комбайн 4в1: настоящий тестомес, миксер, стационарный блендер и мясорубка с 3-мя насадками. Кухонный комбайн Domotec MS-2052 взбивает, перемешивает, замешивает, измельчает. Прибор очень компактный и качественный. Верхняя часть корпуса изготовлена из прочного пластика, чаша для замеса теста - из нержавеющей стали, мясорубка также из нержавейки. Аппарат имеет 6 скоростей и максимальную входящую мощность 3500 Вт.
Кухонный комбайн Domotec MS 2052 ― это многофункциональный бытовой прибор, с помощью которого вы приготовите вкусные коктейли из фруктов, торт, печенье, соус и другие вкусности. Устройство может взбивать, перемалывать, смешивать продукты.
Прекрасный помощник на Вашей кухне на долгие годы!
Преимущества кухонного комбайна:
- Чаши для замеса теста объемом 4 л достаточно для приготовления блюд даже для большой семьи.
- Электронно-механическое управление обеспечивает максимальный контроль над процессом работы прибора.
- Кухонный комбайн от Domotec простой и интуитивно понятный в эксплуатации, не прихотлив в уходе.
- Безопасность работы электроприбора модели MS 2052 отвечает функция защиты от перегрева.
- Благодаря нескользящим ножкам комбайн устойчиво стоит на поверхности стола, не двигается во время работы.
- Надежный и многофункциональный прибор от известной торговой марки Domotec по доступной цене.
Характеристики кухонного комбайна Domotec MS-2052:
- Тип прибора : Кухонный комбайн;
- Тип управления: Электронно-механическое;
- Объем чаши: 4 л;
- Количество скоростей: 6;
- Выдаваемая мощность: 3500 Вт;
- Материал корпуса: Прочный пластик;
- Материал чаши: Нержавеющая сталь;
- Насадки: мясорубка с 3-мя насадками, блендер, тестомес, миксер
- Источник питания: 220-240В, 50/ 60Гц.
Кухонный комбайн Domotec MS-2052 4в1 3500 Вт мясорубка, блендер, миксер, тестомес Комбайн для кухни Домотек
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+380 (63) 957-11-81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 4 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Кухонный комбайн | |
| комбайн кухонный | комбайн кухонный |
| кухонная машина | кухонная машина |
| кухонный комбайн с мясорубкой | кухонный комбайн с мясорубкой |
| комбайн для теста | комбайн для теста |
| многофункциональный кухонный комбайн | многофункциональный кухонный комбайн |
| комбайн для кухни | комбайн для кухни |
| Кухонный комбайн | Кухонный комбайн |
| Комбайн мясорубка | Комбайн мясорубка |
| Кухонный комбайн Domotec MS-2051 | Кухонный комбайн Domotec MS-2051 |
| Комбайн Domotec | Комбайн Domotec |
| Кухонный комбайн с тестомесом | Кухонный комбайн с тестомесом |
- Цена: 4 310 ₴









