
-9%
- Готово к отправке
- Код: 019
Духовка электрическая Asel 50л красная Электродуховка настольная Турция
4 400 ₴
3 990 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Духовка электрическая Asel 50л красная Электродуховка настольная Турция»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка электрическая Asel 50л красная Электродуховка настольная Турция

Духовка электрическая Asel 50л красная Электродуховка настольная Турция - емкий и простой кухонный прибор, позволяющий быстро и эффективно готовить, разогревать и размораживать любые продукты и напитки. Благодаря такой духовке Вы с легкостью сможете сократить свое время препровождения на кухне и уделить его дорогим сердцу людям. Духовка имеет достаточно большой объем, который составляет 40 л. Мощность работы стандартная 1,3 кВт. Корпус духовки изготовлен из нержавеющей стали, а внутренняя часть – из сплава алюминия и цинка, благодаря чему она сможет прослужить Вам достаточно долгое время. Ведь корпус защищен от коррозии, а внутренность не окисляется и не ржавеет.
Внешне поверхность духовки покрыта специальной теплоизолирующей краской. Дверца духовки произведена из жаростойкого стекла. Особенность данной модели состоит в наличии в ней таймера на 90 минут с авто выключением. Такая энергосберегающая технология позволяет экономить до 20% электроэнергии. Кроме этого, духовка оснащена легкой системой чистки.
Характеристики:
- наличие верхнего и нижнего нагревательных элементов;
- нагрев до 250С за 15 мин;
- регулировка температуры от 80 °С до 320 °С;
- размер упаковки составляет 570х420х340;
- наличие одного большого эмалированного противня;
- наличие термостата;
- наличие световой индикации включения;
- цвет: красный;
Духовка электрическая Asel 50л красная Электродуховка настольная Турция
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+380639571181
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Asel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 50 л |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Функция подогрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Духовка электрическая Asel 50 л | |
| Духовка электрическая Asel 50 л | Духовка электрическая Asel 50 л |
| духовка настольная | духовка настольная |
| Духовка электрическая Asel с таймером | Духовка электрическая Asel с таймером |
| Духовка ASEL AF-0723 красная | Духовка ASEL AF-0723 красная |
| Asel | Asel |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовка электрическая Asel | Духовка электрическая Asel |
- Цена: 3 990 ₴







