
- Готово к отправке
- Код: 020
Духовка электрическая Asel 40л красная Электродуховка настольная Турция
3 900 ₴
3 480 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Духовка электрическая Asel 40л красная Электродуховка настольная Турция»
Духовка электрическая Asel 40л красная Электродуховка настольная Турция

Электрическая духовка Asel мощностью 1300 Вт и объемом 40 литров поможет Вам сделать выпечку тортов и пирогов увлекательным процессом, в результате чего семья и друзья будут восхищаться Вашими кулинарными способностями. Asel имеет три тепловых режима, благодаря которым можно подобрать оптимальную температуру. Есть таймер регулирования времени приготовления на 90 минут с автовыключением. Дверцу духовки, изготовленную из жаростойкого стекла, можно открыть нажатием специальной кнопки, а покрытие внутренней части духовки позволяет без труда справиться с очисткой от загрязнения. Духовка Asel относится к энергосберегающему классу и существенно экономит семейный бюджет.
Характеристики:
- Внутренний объем —40 литра
- Потребляемая мощность — 1300 Вт
- Напряжение питания — 220 В
- Нижний и верхний нагревательные элементы по 650 Вт каждый
- Корпус — нержавеющая сталь
- Дверца — жаропрочное стекло
- Открытие дверцы — откидная, с помощью кнопки (система Easy Open)
- Три режима приготовления
- Регулировка температуры — от 80 до 320 градусов
- Функция таймера на 90 минут
- Наличие термостата
- Нагрев до 250 градусов за 15 минут
- Управление — механическое (переключатели)
- На передней панели световая индикация включения
- В комплекте два противня + решетка гриль
Духовка электрическая Asel 40л красная Электродуховка настольная Турция
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+380639571181
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 10 кг |
| Духовка электрическая Asel | |
| духовка электрическая настольная | духовка электрическая настольная |
| духовка настольная | духовка настольная |
| Духовка электрическая Asel с таймером | Духовка электрическая Asel с таймером |
| Духовка электрическая Asel 40л | Духовка электрическая Asel 40л |
| духовка электрическая настольная с конвекцией | духовка электрическая настольная с конвекцией |
| Духовка электрическая Asel | Духовка электрическая Asel |
| Asel | Asel |
- Цена: 3 480 ₴








