
- Нет в наличии
- Код: 022П
Электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В квадратный спидометр Складной электрический самокат Кроссер
24 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В квадратный спидометр Складной электрический самокат Кроссер»
Электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В квадратный спидометр Складной электрический самокат Кроссер


- Бортовой компьютер
- Мощный электромотор 1000W
- Прочная алюминиевая рама
- Надувные колеса 10 дюймов
- АКБ Li-ion SAMSUNG 12,5Ah, 48V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP54
- Для детей и взрослых
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 45 км
- Время зарядки: 6 часов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес самоката: 21 кг


Электрический самокат Crosser T4 оснащен дисковыми тормозами, антиблокировочной системой E-ABS и регенеративной тормозной системой, преобразовывающей часть кинетической энергии, выделяющейся при торможении, в заряд для аккумулятора. На самокате установлены передние и задние амортизаторы. Такое серьезное оснащение позволяет владельцу быстро и с комфортом передвигаться на дальние расстояния.
Интеллектуальная функция КРУИЗ-КОНТРОЛЬ: Установленный на Т4 бортовой компьютер позволяет поддерживать выбранную пользователем скорость. При равномерном 5 сек. движении аппарат автоматически запоминает выбранный режим, что позволяет наслаждаться поездкой, забыв о ручке газа.
Электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В квадратный спидометр Складной электрический самокат Кроссер
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону: +38 063 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12500 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электросамокат Crosser T4 | |
| Электросамокат складной | Электросамокат складной |
| Электросамокат Crosser T4 | Электросамокат Crosser T4 |
| электросамокат для взрослых | электросамокат для взрослых |
| электрический самокат | электрический самокат |
| Электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В квадратный спидометр Складной электрический самокат Кроссер | Электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В квадратный спидометр Складной электрический самокат Кроссер |
| Самокаты для подростков | Самокаты для подростков |
| Пользовательские характеристики | |
| электросамокат | электросамокат |
| Электросамокат Кросер | Электросамокат Кросер |
- Цена: 24 600 ₴










