
- Нет в наличии
- Код: 034П
Электросамокат Crosser Т4 10" 1000Вт 12,5Ач 48В Квадратн. спидометр с сидушкой Электрический самокат Кросер Т4
24 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат Crosser Т4 10" 1000Вт 12,5Ач 48В Квадратн. спидометр с сидушкой Электрический самокат Кросер Т4»
Электросамокат Crosser Т4 10" 1000Вт 12,5Ач 48В Квадратн. спидометр с сидушкой Электрический самокат Кросер Т4


- Бортовой компьютер
- Мощный электромотор 1000W
- Прочная алюминиевая рама
- Надувные колеса 10 дюймов
- АКБ Li-ion SAMSUNG 12,5Ah, 48V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP54
- Для детей и взрослых
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 45 км
- Время зарядки: 6 часов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес самоката: 21 кг


Интеллектуальная функция КРУИЗ-КОНТРОЛЬ: Установленный на Т4 бортовой компьютер позволяет поддерживать выбранную пользователем скорость. При равномерном 5 сек. движении аппарат автоматически запоминает выбранный режим, что позволяет наслаждаться поездкой, забыв о ручке газа.
Электросамокат Crosser Т4 10" 1000Вт 12,5Ач 48В Квадратн. спидометр с сидушкой Электрический самокат Кросер Т4
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону: +38 063 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12500 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электросамокат Crosser T4 | |
| Электросамокат складной | Электросамокат складной |
| электросамокат | электросамокат |
| Электросамокат Кросер | Электросамокат Кросер |
| электросамокат с большими колесами | электросамокат с большими колесами |
| Электросамокат Crosser T4 | Электросамокат Crosser T4 |
| электросамокат для взрослых | электросамокат для взрослых |
| электрический самокат | электрический самокат |
| Самокаты для подростков | Самокаты для подростков |
| электросамокат с сиденьем | электросамокат с сиденьем |
| Электросамокат с сидушкой | Электросамокат с сидушкой |
| Кроссер т 4 турбо | Кроссер т 4 турбо |
| электросамокат с сиденьем и большими колесами | электросамокат с сиденьем и большими колесами |
| электросамокат с большим запасом хода | электросамокат с большим запасом хода |
| электросамокат с надувными колесами | электросамокат с надувными колесами |
| электросамокат с амортизаторами | электросамокат с амортизаторами |
| Электросамокат Crosser Т4 10" 1000Вт 12,5Ач 48В Квадратн. спидометр с сидушкой Электрический самокат Кросер Т4 | Электросамокат Crosser Т4 10" 1000Вт 12,5Ач 48В Квадратн. спидометр с сидушкой Электрический самокат Кросер Т4 |
- Цена: 24 600 ₴










