
- Нет в наличии
- Код: 040П
Электросамокат Proove X-City Pro black/red 10,4 Ah/10" складной электрический самокат черный красный
20 990 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат Proove X-City Pro black/red 10,4 Ah/10" складной электрический самокат черный красный»
Электросамокат Proove X-City Pro black/red 10,4 Ah/10" складной электрический самокат черный красный


- Максимальная скорость: 32 км/ч
- Номинальная мощность: 350W
- Макс. запас хода: 45 км
- Вес самоката: 15 кг
- Материал рамы: авиационный алюминий
- Шины: пневматические
- Диаметр колес: 10'
- Макс. рекомендуемая нагрузка: до 100кг
- Емкость батареи: 10,4Ah/360 Wh
- Производитель батареи: LG
- Время полной зарядки: 6-7 часов
- Тип батареи: литиевая
- Время складывания: 3 сек.
- Водонепроницаемость: IP54

Самокат оснащён дисковыми тормозами диаметром 120 мм, антиблокировочной системой E-ABS переднего колеса и вентилируемой системой заднего колеса, за счет чего обеспечивается эффективное и моментальное торможение.
Так же производитель добавил в данные модели возможность экстренного ножного тормоза с помощью усиленного заднего крыла. Такая трехуровневая система торможения делает самокат более безопасным.

Модель X-City Pro оснащена более мощным аккумулятором LG с ёмкостью 10,4 Ah., который обеспечит запас хода до 45 км.
Съемный аккумулятор упрощает саму зарядку, достаточно отсоединить батарею и взять с собой, а транспорт оставить в любом удобном месте. Максимальная скорость так и запас хода могут меняться и напрямую зависят от следующий показателей: веса райдера, скорости езды , дорожного покрытия, угла наклона дороги, скорости ветра, давления в шинах и других факторов.

Удобная функция для передвижения на большие расстояния. Достаточно во время движения, с помощью ручки акселератора (ручка газа) зафиксировать определенную скорость на 5 секунд и самокат после звукового сигнала перейдет в режим круиз-контроль и будет двигаться на фиксированной скорости.
Эта функция упрощает управление самокатом, а так же экономит энергию аккумулятора.
В темное время суток передняя светодиодная фара способна осветить вам путь на расстояние до 6 метров.А при торможении замигает предупредительный световой сигнал на заднем крыле, поэтому проезжающие мимо машины смогут заметить вас издалека.Поэтому перемещаться на самокате будет безопасно и днем и ночью.

Благодаря своему стильному и универсальному дизайну самокат подойдет для широкого круга пользователей: девушек, парней , взрослых или тинейджеров, он отлично сочетается как с деловым, так и со спортивным стилем одежды.
Электросамокат Proove X-City Pro black/red 10,4 Ah/10" складной электрический самокат черный красный
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 063 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 32 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10400 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1083*420*1186 |
| Размер в сложенном виде | 1083*420*460 |
| Размер в упаковке | 1165*185*495 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электросамокат Proove x-city pro black/red | |
| Электросамокат для подростков | Электросамокат для подростков |
| электросамокат для взрослых | электросамокат для взрослых |
| Самокат электро | Самокат электро |
| Складной электрический самокат | Складной электрический самокат |
| Электросамокат Proove X-City Pro | Электросамокат Proove X-City Pro |
| Электросамокат Proove X-City Pro black/red 10,4 Ah/10" складной электрический самокат черный красный | Электросамокат Proove X-City Pro black/red 10,4 Ah/10" складной электрический самокат черный красный |
| Пользовательские характеристики | |
| электросамокат | электрический самокат |
- Цена: 20 990 ₴










