
- Нет в наличии
- Код: 043П
Электросамокат Crosser T4 Turbo 1500W/15Ah 60V Складной электрический самокат Кроссер Т4 турбо мощный
31 110 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат Crosser T4 Turbo 1500W/15Ah 60V Складной электрический самокат Кроссер Т4 турбо мощный»
Электросамокат Crosser T4 Turbo 1500W/15Ah 60V Складной электрический самокат Кроссер Т4 турбо мощный


- Максимальная скорость: 60 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 60 км
- Время зарядки: 6 часов
- Максимальный угол подъема: 25 градусов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес самоката: 25 кг
- Складной
- Цвет: черный
- Электромотор 1500W
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые надувные колеса 10”
- АКБ Li-ion 15Ah 60V
- LED дисплей

Электросамокат Кроссер Т4 Турбо изготавливается из алюминия, что довольно сильно снижает вес устройства, ведь подобный материал применяется в авиации. Он отличается высокой прочностью, небольшим весом, устойчивости к коррозии. Благодаря небольшому весу аппарата, его можно легко носить с собой, например, при спуске по лестнице или же в метро. Четыри амортизатора обеспечивают максимальную мягкость и комфорт поездки даже по не ровной грунтовке.

Электросамокат Crosser T4 Turbo возможно сложить пополам. Для этого не нужно выполнять сложных манипуляций. Сделать это довольно просто. Нужно отодвинуть особый рычаг в основе руля, что позволит уменьшить габариты самоката, путем складывания его пополам. Специальная защелка фиксирует девайс в сложенном положении.
Емкость батареи — 15Ah Благодаря этому, устройство можно использовать на путешествия до 60 км. Аккумулятор выдает напряжение в 60 Вольт, что обеспечивает отличную динамику в процессе разгона. Чтобы экономно расходовать заряд, имеется встроенная функция круиз контроля.


Чтобы подсвечивать дорогу в ночное время электросамокат Crosser T4 Turbo имеет специальную фару, которая бьет светом на расстояние до 8 метров. На этой модели установлены специальные пневматические колоса, которые имеют противоскользящие поверхности. Это гарантирует отсутствие проскальзываний, комфорт поездки, уверенность в процессе управления. Устройство довольно маневренно и всепроходимо, потому, даже на брусчатке будет удобно ездить.
Электросамокат Crosser T4 TURBO оснащен системой рекуперации энергии и новым информативным дисплеем, модернизированное транспортное средство с мощностью 1500 Вт и антиблокировочной тормозной системой E-ABS лидирует по безопасности и скорости.
Купить Crosser T4 Turbo означает выгодно распорядиться семейным бюджетом, так как, учитывая его параметры и новую улучшенную сборку, он вам прослужит долгие годы. Именно благодаря данным особенностям, эта модель столь популярна на рынке. Мы являемся официальными дилерами электросамокатов Crosser в Украине. Купив продукт только у нас вы будете иметь полную гарантию от производителя на 1 год и полный послегарантийный сервис, который дешевле на 20% для наших покупателей.
Электросамокат Crosser T4 Turbo 1500W/15Ah 60V Складной электрический самокат Кроссер Т4 турбо мощный
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону +38 063 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электросамокат Crosser T4 Turbo | |
| Электросамокат для подростков | Электросамокат для подростков |
| электросамокат с сиденьем | электросамокат с сиденьем |
| Складной электрический самокат | Складной электрический самокат |
| Складной электрический самокат Кроссер Т4 турбо мощный | Складной электрический самокат Кроссер Т4 турбо мощный, |
| Электросамокат Crosser T4 Turbo | Электросамокат Crosser T4 Turbo |
| электросамокат с большим запасом хода | электросамокат с большим запасом хода |
| электросамокат с амортизаторами | электросамокат с амортизаторами |
| Электросамокат Crosser T4 Turbo 1500W/15Ah 60V Складной электрический самокат Кроссер Т4 турбо мощный | Электросамокат Crosser T4 Turbo 1500W/15Ah 60V Складной электрический самокат Кроссер Т4 турбо мощный |
| электросамокат с большими колесами | электросамокат с большими колесами |
| Пользовательские характеристики | |
| электросамокат | электросамокат |
| электросамокат для взрослых | электросамокат для взрослых |
- Цена: 31 110 ₴









