
- Готово к отправке
- Код: 046
Духовка настольная электро Asel черная Электрическая духовка объемом 33 литр Асель Турция Электродуховка
3 190 ₴
2 630 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Духовка настольная электро Asel черная Электрическая духовка объемом 33 литр Асель Турция Электродуховка»
Духовка настольная электро Asel черная Электрическая духовка объемом 33 литр Асель Турция Электродуховка

Духовка настольная электро Asel черная Электрическая духовка объемом 33 литр Асель Турция Электродуховка - электрическая духовка ASEL AF-0023 33л – мощная и многофункциональная духовка, которая благодаря своим многочисленным возможностям станет незаменимым помощником на Вашей кухне.
Электрическая духовка Asel оснащена функциями разогрева пищи и напитков, разморозки. Мощность работы духовки составляет 1,3 кВт. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и сверху укрыт двухслойным биопокрытием из жароустойчивого материала. Внутри духовка покрыта специальной оцинковкой, которая легко чиститься.
Кроме этого, духовка ASEL оснащена современной системой теплоизоляции, имеет два встроенных нагревательных элемента – верхний и нижний. Особенность данной модели духовки состоит в ее вместительности и функциональности. Объем духовки достаточно большой и составляет 33 л. Мощность электро духовки и качественные нагревательные элементы позволяют набрать температуру 250 градусов за 15 минут. Печь имеет 3 режима нагрева и позволяет выбрать подходящие настройки для приготовления конкретного блюда.
Есть таймер регулирования времени приготовления на 90 мин с авто выключением. Дверцу духовки, изготовленную из жаростойкого стекла, а покрытие внутренней части духовки позволяет без труда справиться с очисткой от загрязнения.
Духовка Asel AF-0123 относится к энергосберегающему классу и существенно экономит семейный бюджет. В комплекте с печкой идут прямоугольный и круглый противни и решетка.
Особенности и характеристики электрической духовки ASEL AF-0023:
- Мощность: 1300Вт
- Обьем: 33л
- 3 режима работы: верхний тен, нижний тен, и верхний и нижний вместе.
- Тип управления: механический
- Звуковой сигнал: есть
- Внутреняя подсветка: нет
- Автоотключение: есть
- Внутреннее покрытие: оцинковка
- Материал корпуса: металл
- Таймер: есть
- Термостат: 320
- Температура: до 320С
- Таймер до 90 мин
- Габариты: 50х33х44см
- Программы Верхний + Нижний нагрев; Верхний нагрев; Нижний нагрев
Электрическая духовка объемом 33 литр Асель Турция Электродуховка поможет Вам сделать выпечку тортов и пирогов увлекательным процессом, в результате чего семья и друзья будут восхищаться вашими кулинарными способностями.



Духовка настольная электро Asel черная Электрическая духовка объемом 33 литр Асель Турция Электродуховка
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9 кг |
| Электродуховка Asel | |
| Электродуховка | Электродуховка |
| духовка настольная | духовка настольная |
| Asel | Asel |
| электрическая духовка ASEL | электрическая духовка ASEL |
| Электрическая духовка Asel | Электрическая духовка Asel |
| духовки ASEL | духовки ASEL |
| Духовка Asel AF-0123 | Духовка Asel AF-0123 |
| электропечь бытовая электрическая | электропечь бытовая электрическая |
| Електродуховка | Електродуховка |
| Духовка Турция | Духовка Турция |
| Електрична духовка Asel | Електрична духовка Asel |
| Духовка электрическая настольная | Духовка электрическая настольная |
| Духовка асель | Духовка асель |
| Духовка настольная электро Asel черная | Духовка настольная электро Asel черная |
| Электрическая духовка объемом 33 литр Асель Турция | Электрическая духовка объемом 33 литр Асель Турция |
| Духовка настольная электро Asel черная Электрическая духовка объемом 33 литр Асель Турция Электродуховка | Духовка настольная электро Asel черная Электрическая духовка объемом 33 литр Асель Турция Электродуховка |
- Цена: 2 630 ₴







