
- Нет в наличии
- Код: 048П
Мощный электросамокат с сиденьем Crosser T4 Turbo 1500W/15Ah/60V Складной электрический самокат Кроссер
31 110 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мощный электросамокат с сиденьем Crosser T4 Turbo 1500W/15Ah/60V Складной электрический самокат Кроссер»
Мощный электросамокат с сиденьем Crosser T4 Turbo 1500W/15Ah/60V Складной электрический самокат Кроссер


- Максимальная скорость: 60 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 60 км
- Время зарядки: 6 часов
- Максимальный угол подъема: 25 градусов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес самоката: 25 кг
- Складной
- Цвет: черный
- Электромотор 1500W
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые надувные колеса 10”
- АКБ Li-ion 15Ah 60V
- LED дисплей

Электросамокат Кроссер Т4 Турбо изготавливается из алюминия, что довольно сильно снижает вес устройства, ведь подобный материал применяется в авиации. Он отличается высокой прочностью, небольшим весом, устойчивости к коррозии. Благодаря небольшому весу аппарата, его можно легко носить с собой, например, при спуске по лестнице или же в метро. Четыри амортизатора обеспечивают максимальную мягкость и комфорт поездки даже по не ровной грунтовке.

Электросамокат Crosser T4 Turbo возможно сложить пополам. Для этого не нужно выполнять сложных манипуляций. Сделать это довольно просто. Нужно отодвинуть особый рычаг в основе руля, что позволит уменьшить габариты самоката, путем складывания его пополам. Специальная защелка фиксирует девайс в сложенном положении.
Емкость батареи — 15Ah Благодаря этому, устройство можно использовать на путешествия до 60 км. Аккумулятор выдает напряжение в 60 Вольт, что обеспечивает отличную динамику в процессе разгона. Чтобы экономно расходовать заряд, имеется встроенная функция круиз контроля.

Для исключения потери контроля при влажных руках, на руле имеется антискользящее покрытие, выполненное из особого материала. Это обеспечивает высокий уровень безопасности в процессе езды. Кроме того на руле есть 4 светодиодных индикатора, которые показывают оставшееся время автономной работы. Скорость увеличивается за счет простого нажатия на ручку газа. Она снабжена плавным ходом, что исключает случайные резкие нажатия. Кнопка питания на руле снабжена рядом функций. Если устройство включено, то с ее помощью активируются ходовые огни. Если аппарат выключен, то она отвечает за его включение. Если два раза нажать на эту кнопку, активируется сберегающий режим.

Чтобы подсвечивать дорогу в ночное время электросамокат Crosser T4 Turbo имеет специальную фару, которая бьет светом на расстояние до 8 метров. На этой модели установлены специальные пневматические колоса, которые имеют противоскользящие поверхности. Это гарантирует отсутствие проскальзываний, комфорт поездки, уверенность в процессе управления. Устройство довольно маневренно и всепроходимо, потому, даже на брусчатке будет удобно ездить.
Электросамокат Crosser T4 TURBO оснащен системой рекуперации энергии и новым информативным дисплеем, модернизированное транспортное средство с мощностью 1500 Вт и антиблокировочной тормозной системой E-ABS лидирует по безопасности и скорости.


Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Мощный электросамокат с сиденьем Crosser T4 Turbo 1500W/15Ah/60V Складной электрический самокат Кроссер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 115*50*115 |
| Размер в сложенном виде | 115*50*45 |
| Размер в упаковке | 115*55*20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электросамокат | |
| Электросамокат складной | Электросамокат складной |
| Электросамокат для взрослых | Электросамокат для взрослых |
| Электросамокат | Электросамокат |
| Освещение | Задний стоп-сигнал, Передняя фара, Задние габаритные огни, Подсветка деки, поворотники |
| Электрический самокат | Электрический самокат |
| электросамокат с сиденьем | электросамокат с сиденьем |
| электросамокат с сиденьем и большими колесами | электросамокат с сиденьем и большими колесами |
| Crosser T4 Turbo | Crosser T4 Turbo |
| Кроссер Т4 Турбо | Кроссер Т4 Турбо |
| Кроссер Т4 турбо | Кроссер Т4 турбо |
| Электросамокаты для подростков | Электросамокаты для подростков |
| Crosser T4 TURBO | Crosser T4 TURBO |
| Мощный электросамокат с сиденьем Crosser T4 Turbo 1500W/15Ah/60V Складной электрический самокат Кроссер | Мощный электросамокат с сиденьем Crosser T4 Turbo 1500W/15Ah/60V Складной электрический самокат Кроссер |
- Цена: 31 110 ₴










