
- Готово к отправке
- Код: 049
Электродуховка ASEL 40л настольная черная Турция Асель Электрическая Духовка Asel
3 900 ₴
3 480 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электродуховка ASEL 40л настольная черная Турция Асель Электрическая Духовка Asel»
Электродуховка ASEL 40л настольная черная Турция Асель Электрическая Духовка Asel

Электрическая духовка Asel оснащена функциями разогрева пищи и напитков, разморозки и гриля. Мощность работы духовки составляет 1,3 кВт. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и сверху укрыт двухслойным биопокрытием из жароустойчивого материала. Внутри духовка покрыта специальной эмалью, которая легко чиститься.
Кроме этого, духовка ASEL оснащена современной системой теплоизоляции, имеет два встроенных нагревательных элемента – верхний и нижний. Особенность данной модели духовки состоит в ее вместительности и функциональности. Объем духовки достаточно большой и составляет 40л. Мощность электро духовки и качественные нагревательные элементы позволяют набрать температуру 250 градусов за 15 минут. Печь имеет 3 режима нагрева и позволяет выбрать подходящие настройки для приготовления конкретного блюда.
Есть таймер регулирования времени приготовления на 90 мин. с авто выключением. Дверцу духовки, изготовленную из жаростойкого стекла, можно открыть нажатием специальной кнопки, а покрытие внутренней части духовки позволяет без труда справиться с очисткой от загрязнения.
Духовка Asel AF-0123 относится к энергосберегающему классу и существенно экономит семейный бюджет. В комплекте с печкой идут прямоугольный и круглый противни и решетка.
Особенности и характеристики электрической духовки ASEL AF-0123:
- Мощность: 1300Вт
- Обьем: 40л
- Напряжение питания — 220 В
- Нижний и верхний нагревательные элементы по 650 Вт каждый
- 3 режима работы: верхний тэн, нижний тэн, и верхний и нижний вместе.
- Тип управления: механический
- Звуковой сигнал: есть
- Внутреняя подсветка: нет
- Автоотключение: есть
- Внутреннее покрытие: оцинковка
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Дверца — жаропрочное стекло
- Таймер: есть
- Термостат: 320
- Температура: до 320С
- Регулировка температуры — от 80 до 320 градусов
- Таймер до 90 мин
- Габариты: 56х34х44см
- Программы Верхний + Нижний нагрев; Верхний нагрев; Нижний нагрев
- На передней панели световая индикация включения
- В комплекте два противня + решетка гриль
Электрическая Духовка Asel поможет Вам сделать выпечку тортов и пирогов увлекательным процессом, в результате чего семья и друзья будут восхищаться вашими кулинарными способностями.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Электродуховка ASEL 40л настольная черная Турция Асель Электрическая Духовка Asel
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 40 л |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Электродуховка | |
| Электродуховка | Электродуховка |
| духовка электрическая настольная | духовка электрическая настольная |
| Духовка электрическая Asel с таймером | Духовка электрическая Asel с таймером |
| Asel | Asel |
| Электрическая духовка Asel | Электрическая духовка Asel |
| Духовка Asel AF-0123 | Духовка Asel AF-0123 |
| ASEL AF-0123 | ASEL AF-0123 |
| електрична духовка | електрична духовка |
| духовка ASEL | духовка ASEL |
| духовка ASEL AF-0123 40л | духовка ASEL AF-0123 40л |
| духовка настольная | духовка настольная |
- Цена: 3 480 ₴







