
- Готово к отправке
- Код: 054
Электродуховка Asel 50 литр 1300Вт настольная серая Турция Асель Электрическая духовка ASEL
4 390 ₴
3 990 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электродуховка Asel 50 литр 1300Вт настольная серая Турция Асель Электрическая духовка ASEL»
Электродуховка Asel 50 литр 1300Вт настольная серая Турция Асель Электрическая духовка ASEL

Электрическая духовка Asel оснащена функциями разогрева пищи и напитков, разморозки и гриля. Мощность работы духовки составляет 1,3 кВт. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и сверху укрыт двухслойным биопокрытием из жароустойчивого материала. Внутри духовка покрыта специальной эмалью, которая легко чиститься.
Кроме этого, духовка ASEL оснащена современной системой теплоизоляции, имеет два встроенных нагревательных элемента – верхний и нижний. Особенность данной модели духовки состоит в ее вместительности и функциональности. Объем духовки достаточно большой и составляет 40л. Мощность электро духовки и качественные нагревательные элементы позволяют набрать температуру 250 градусов за 15 минут. Печь имеет 3 режима нагрева и позволяет выбрать подходящие настройки для приготовления конкретного блюда.
Есть таймер регулирования времени приготовления на 90 мин. с авто выключением. Дверцу духовки, изготовленную из жаростойкого стекла, можно открыть нажатием специальной кнопки, а покрытие внутренней части духовки позволяет без труда справиться с очисткой от загрязнения.
Духовка электропечь настольная Asel AF-0723 относится к энергосберегающему классу и существенно экономит семейный бюджет. В комплекте с печкой идут прямоугольный и круглый противни и решетка.
Особенности и характеристики электрической духовки ASEL AF-0723:
- Мощность: 1300Вт
- Обьем: 50л
- Напряжение питания — 220 В
- Нижний и верхний нагревательные элементы по 650 Вт каждый
- 3 режима работы: верхний тэн, нижний тэн, и верхний и нижний вместе.
- Тип управления: механический
- Звуковой сигнал: есть
- Внутреняя подсветка: нет
- Автоотключение: есть
- Внутреннее покрытие: оцинковка
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Дверца — жаропрочное стекло
- Таймер: есть
- Термостат: 320
- Температура: до 320С
- Регулировка температуры — от 80 до 320 градусов
- Таймер до 90 мин
- Габариты: 64х52х40см
- Программы Верхний + Нижний нагрев; Верхний нагрев; Нижний нагрев
- На передней панели световая индикация включения
- В комплекте два противня + решетка гриль
Электрическая Духовка Asel поможет Вам сделать выпечку тортов и пирогов увлекательным процессом, в результате чего семья и друзья будут восхищаться вашими кулинарными способностями.



Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Электродуховка Asel 50 литр 1300Вт настольная серая Турция Асель Электрическая духовка ASEL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 12 кг |
| Электродуховка Asel | |
| Электродуховка | Электродуховка |
| духовка электрическая настольная | духовка электрическая настольная |
| Духовка электрическая Asel | Духовка электрическая Asel |
| Asel | Asel |
| Электродуховка Asel | Электродуховка Asel |
| Электропечь настольная | Электропечь настольная |
| Электрическая духовка Asel | Электрическая духовка Asel |
| Электродуховка Asel 50 литр 1300Вт настольная серая Турция Асель Электрическая духовка ASEL | Электродуховка Asel 50 литр 1300Вт настольная серая Турция Асель Электрическая духовка ASEL |
| Електродуховка | Електродуховка |
| электропечь бытовая электрическая | электропечь бытовая электрическая |
| Духовка ASEL | Духовка ASEL |
| духовка ASEL AF-0723 | духовка ASEL AF-0723 |
| электродуховка настольная | электродуховка настольная |
| Электродуховка Asel 50л | Электродуховка Asel 50л |
- Цена: 3 990 ₴










