
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 062
Большая 32см Колонка jbl boombox Big Портативная блютуз колонка джибиэль бумбокс jblboombox 2 жбл бумбокс
1 090 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Большая 32см Колонка jbl boombox Big Портативная блютуз колонка джибиэль бумбокс jblboombox 2 жбл бумбокс»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая 32см Колонка jbl boombox Big Портативная блютуз колонка джибиэль бумбокс jblboombox 2 жбл бумбокс

Большая 32см Колонка jbl boombox Big Портативная блютуз колонка джибиэль бумбокс jblboombox 2 жбл бумбокс - это мощная портативная Bluetooth колонка c потрясающе мощным стереозвуком. Позволяет слушать музыку до 10 часов в сутки. Слушать музыку через Boombox BIG можно везде, где вам захочется - будь то в помещении или на открытом воздухе, вечеринка или барбекю на заднем дворе. Это портативная колонка с поддержкой bluetooth соединения, проигрывателя MP3 с накопителей памяти microSD TF и USB. Удобная мобильная колонка с хорошим звучанием, большой мощности с качественным басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, ноутбуком или планшетом.
ВАЖНО: ДЛИНА КОЛОНКИ 32 СМ!!!

Основные преимущества jbl boombox
- Синхронизация с устройствами через Bluetooth
- Два громких и качественных динамика с двумя сабвуферами
- Функция громкой связи (Hands Free)
- Компактный размер
- AUX вход 3.5мм
- Функция Power bank
- Варианты воспроизведения: -ФМ радио 87.5МГц до 108МГц (автопоиск, память станций)
- Воспроизведение с карты-памяти microSD TF
- Воспроизведение с USB флешки
- Воспроизведение через AUX (возможность подключить телефон, планшет и т.д.)
- Воспроизведение через Bluetooth

Технические характеристики жбл бумбокс
- Беспроводное подключение: Bluetooth
- FM радио 87.5МГц до 108МГц (автопоиск, память станций)
- Номинальная мощность: 40Вт. ( 2 х 10 Вт с двойным усилением 2 х 20 )
- Режим роботы от сети
- Диапазон воспроизводимых частот: 70Hz-20kHz -SNR: >80dB
- Питание-зарядка: USB DC 5V
- Питание-powerbank Output: DC 5V 2.0A
- Аккумулятор: Li-ion Время зарядки: 4-6 часов
- Габаритные размеры: 170мм х 320мм х 140мм
- Вес: 2200

Комплектация джибиэль бумбокс
- коробка
- колонка
- USB шнур для зарядки
- AUX шнур
- инструкция
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Большая 32см Колонка jbl boombox Big Портативная блютуз колонка джибиэль бумбокс jblboombox 2 жбл бумбокс
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
| Колонка jbl boombox | |
| jblboombox 2 | jblboombox 2 |
| жбл бумбокс | жбл бумбокс |
| Большая 32см | Большая 32см |
| Колонка jbl boombox | Колонка jbl boombox |
| Boombox BIG | Boombox BIG |
| Jbl boombox | Jbl boombox |
| колонки Jbl boombox | колонки Jbl boombox |
| Портативная блютуз колонка джибиэль бумбокс | Портативная блютуз колонка джибиэль бумбокс |
| блютуз колонки Jbl | блютуз колонки Jbl |
| jbl boombox | jbl boombox |
| bluetooth колонки Jbl | bluetooth колонки Jbl |
| bluetooth колонка Jbl boombox | bluetooth колонка Jbl boombox |
| джибиэль бумбокс | джибиэль бумбокс |
| бумбокс колонка | бумбокс колонка |
| колонка бумбокс | колонка бумбокс |
| бумбокс jbl | бумбокс jbl |
| jbl бумбокс | jbl бумбокс |
| колонки boombox | колонки boombox |
| бумбокс 2 | бумбокс 2 |
| колонка boombox | колонка boombox |
| колонка jbl бумбокс | колонка jbl бумбокс |
| колонку бумбокс | колонку бумбокс |
| колонку jbl бумбокс | колонку jbl бумбокс |
| Большая 32см Колонка jbl boombox Big Портативная блютуз колонка джибиэль бумбокс jblboombox 2 жбл бумбокс | Большая 32см Колонка jbl boombox Big Портативная блютуз колонка джибиэль бумбокс jblboombox 2 жбл бумбокс |
| колонка jbl большая с ручкой | колонка jbl большая с ручкой |
| портативная bluetooth колонка | портативная bluetooth колонка |
| портативные блютуз колонки | портативные блютуз колонки |
- Цена: 1 090 ₴








