
- В наличии
- Код: 067
Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Domotec MS-2052 3500Вт Кухонная машина Домотек МС-2052
6 310 ₴
4 310 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Domotec MS-2052 3500Вт Кухонная машина Домотек МС-2052»
Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Domotec MS-2052 3500Вт Кухонная машина Домотек МС-2052


- Тип прибора : Кухонный комбайн;
- Тип управления: Электронно-механическое;
- Объем чаши: 4 л;
- Объем чаши блендера 1.5л
- Количество скоростей: 6;
- Выдаваемая мощность: 3500 Вт;
- Материал корпуса: Прочный пластик;
- Материал чаши: Нержавеющая сталь;
- Насадки: мясорубка с 3-мя насадками для фарша(насадки для колбас и кеббе), блендер, тестомес, миксер
- Источник питания: 220-240В, 50/ 60Гц.
- Размер коробки : 50 х 59 х 26 см

С помощью блендера изготовленного из плотного стекла с мерной шкалой Вы за считанные минуты можете приготовить смузи и коктейли для всей семьи или попросту смолоть овсянку для домашнего овсяного печенья.Вы сможете найти разное множество рецептов в интернете для приготовления вышеперечисленных вкусностей для Вас.
Объем чаши достаточно большой - 1,5 литра, ножи стальные, острые. Чаша с носиком, таким образом вам будет проще и удобнее наливать содержимое в стакан.

Компания Домотек позаботилась о том, чтобы Вы не покупали дополнительных дорогостоящих кухонных принадлежностей. В данном комбайне есть мясорубка, с помощью которой Вы быстро справитесь с измельчением продуктов.
Сделать фарш стало еще проще, выбирайте насадку и перемалывайте любое мясо. В наборе идут 3 диска диаметром 3мм, 5мм и 7мм для всех случяев в приготовлении.
Также у Вас будет возможность приготовить любимые и вкусные колбасы и кеббе, потому что в комплекте идут данные насадки.


- Кухонный комбайн 4 в 1 Domotec MS 2052
- 3 х диска (3 мм, 5 мм, 7 мм)
- Насадка крюк для замеса теста (2 шт.).
- Насадка венчик
- насадка для печенья
- трубка для колбас
- Чаша блендера
- Чаша для теста
- Блендер
- Мясорубка
- Инструкция
- Упаковка
Преимущества кухонного комбайна 4в1 Domotec MS 2052:
- Чаши для замеса теста объемом 4л достаточно для приготовления блюд даже для большой семьи.
- Электронно-механическое управление обеспечивает максимальный контроль над процессом работы прибора.
- Кухонный комбайн от Domotec простой и интуитивно понятный в эксплуатации, не прихотлив в уходе.
- Безопасность работы электроприбора модели MS 2052 отвечает функция защиты от перегрева.
- Благодаря нескользящим ножкам комбайн устойчиво стоит на поверхности стола, не двигается во время работы.
- Надежный и многофункциональный прибор от известной торговой марки Domotec по доступной цене.
- Прибор очень компактный и качественный.
- Прекрасный помощник на Вашей кухне на долгие годы!


Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Domotec MS-2052 3500Вт Кухонная машина Домотек МС-2052
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 4 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Мини-мельничка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Эмульсионная насадка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| комбайн для кухни | комбайн для кухни |
| Кухонный комбайн | Кухонный комбайн |
| Комбайн мясорубка | Комбайн мясорубка |
| Комбайн Domotec | Комбайн Domotec |
| Кухонный комбайн с тестомесом | Кухонный комбайн с тестомесом |
| Кухонный комбайн Домотек | Кухонный комбайн Домотек |
| Кухонный комбайн Domotec | Кухонный комбайн Domotec |
| Комбайн кухонный | Комбайн кухонный |
| Кухонный комбайн с измельчителем | Кухонный комбайн с измельчителем |
| Кухонный комбайн с миксером | Кухонный комбайн с миксером |
| Кухонний комбайн з міксером | Кухонний комбайн з міксером |
| Кухонна машина | Кухонна машина |
| Кухонные комбайны | Кухонные комбайны |
| Кухонная машина | Кухонная машина |
| Комбайн купить | Комбайн купить |
| Кухонный комбайн с мясорубкой | Кухонный комбайн с мясорубкой |
| Кухонные машины | Кухонные машины |
| Комбайн для теста | Комбайн для теста |
| Многофункциональный кухонный комбайн | Многофункциональный кухонный комбайн |
| Кухонный комбайн с шнековой мясорубкой | Кухонный комбайн с шнековой мясорубкой |
| Кухонный комбайн 3000 Ват | Кухонный комбайн 3000 Ват |
| Кухонный комбайн для дома | Кухонный комбайн для дома |
| Кухонний комбайн 3000 Ват | Кухонний комбайн 3000 Ват |
| Кухонная машина домотек | Кухонная машина домотек |
| Domotec MS 2051 | Domotec MS 2051 |
| Домотек | Домотек |
| Domotec MS-2051 | Domotec MS-2051 |
| Кухонный комбайн 4в1 | Кухонный комбайн 4в1 |
| Кухонный комбайн 3в1 | Кухонный комбайн 3в1 |
| Кухонная машина 4в1 Domotec MS 2052 | Кухонная машина 4в1 Domotec MS 2052 |
- Цена: 4 310 ₴










