
- Нет в наличии
- Код: 070П
Мощный электросамокат Crosser Rocket 3200 Вт 25 Ач 11" колеса Самокат электрический Кроссер Ракета
52 140 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный электросамокат Crosser Rocket 3200 Вт 25 Ач 11" колеса Самокат электрический Кроссер Ракета

Мощный электросамокат Crosser Rocket 3200 Вт 25 Ач 11" колеса Самокат электрический Кроссер Ракета - невероятная новинка, настоящая ракета среди самокатов - все это о модели Crosser Rocket, оснащенной двумя мощными двигателями и батареей на 25 А/ч. Транспортное средство развивает максимальную скорость до 81 км/ч и может проехать на полном заряде 80 км.

Характеристики Crosser Rocket
- Бренд : Crosser
- Модель : ROCKET
- Пол : Универсальный
- Диаметр колеса: 11 дюймов
- Мощность двигателя: 2х1600 Вт
- Емкость аккумулятора: 25 А/ч
- Номинальное напряжение аккумулятора: 60 В
- Клиренс: 220 мм
- Максимальная скорость: до 80 км/ч
- Пробег: до 80 км
- Цвет: Черный с красными вставками

Высокий клиренс
Проходимость: 11-дюймовые колеса самоката и клиренс 22 см позволяют с легкостью преодолевать большинство препятствий современного города, а также достаточно уверенно чувствовать себя на легком бездорожье. На этой модели установлены специальные пневматические колеса, которые имеют противоскользящие поверхности. Это гарантирует отсутствие проскальзываний, комфорт поездки, уверенность в процессе управления. Устройство довольно маневренно и всепроходимо, потому, даже на брусчатке будет удобно ездить.
Дисковые тормоза Задний и передние амортизаторы
Электрический самокат Crosser Rocket оснащен дисковыми тормозами, антиблокировочной системой E-ABS и регенеративной тормозной системой, преобразовывающей часть кинетической энергии, выделяющейся при торможении, в заряд для аккумулятора. На самокате установлены передние и задний амортизаторы. Такое серьезное оснащение позволяет владельцу быстро и с комфортом передвигаться на дальние расстояния. В общем продуманная подвеска обеспечивает мягкий и плавный ход, легко проглатывая неровности дорожного покрытия. 
Комфорт на электросамокат Crosser
- Стильный и динамичный дизайн.
- Широкая дека с антискользящим покрытием и логотипом бренда.
- Модель складная, в сложенном виде не занимает много места.
- Электросамокат оснащен большим информационным дисплеем.
- Удобный руль с мягкими грипсами, которые препятствуют скольжению рук.
- Продуманная подвеска обеспечивает мягкий и плавный ход.
- Пневматические шины большого диаметра (11")

Безопасное освещение
Мощный полноприводный электросамокат Crosser Rocket имеет в своем арсенале две яркие фары, позволяющие уверенно себя чувствовать во время движения в темное время суток. Также данная ракета оборудована задними габаритными огнями для своевременного предупреждения о вашем маневре других участников движения. 
Электрический полноприводный самокат Crosser Rocket [Ракета] - комфортный мощный городской электротранспорт, обладающий отличными техническими данными. Электросамокат имеет большие 11-дюймовые колеса, мощную батарею на 25000мАч и 60В, развивает скорость до 81 км/час на дистанцию до 80 км. Имеется возможность отключать передний привод для экономии батареи. Выдерживает нагрузки до 150 кг. Купить Crosser Rocket означает выгодно распорядиться семейным бюджетом, так как, учитывая его параметры, он вам прослужит долгие годы.



Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Мощный электросамокат Crosser Rocket 3200 Вт 25 Ач 11" колеса Самокат электрический Кроссер Ракета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 279 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 3200 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 10 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 81 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 25000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электросамокат | |
| Электросамокат Кроссер Ракета | Электросамокат Кроссер Ракета |
| Электросамокат Crosser Rocket | Электросамокат Crosser Rocket |
| Самокат электрический Crosser Rocket | Самокат электрический Crosser Rocket |
| Мощный электросамокат полноприводный | Мощный электросамокат полноприводный |
| Сладной электрический самокат Crosser | Сладной электрический самокат Crosser |
| Самокат электрический Кроссер Ракета | Самокат электрический Кроссер Ракета |
| Самый мощный полноприводный электросамокат | Самый мощный полноприводный электросамокат |
| Мощный электросамокат Crosser Rocket 3200 Вт 25 Ач 11" колеса Самокат электрический Кроссер Ракета | Мощный электросамокат Crosser Rocket 3200 Вт 25 Ач 11" колеса Самокат электрический Кроссер Ракета |
- Цена: 52 140 ₴








