
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 072
Портативная блютуз колонка Jbl Boombox Mini колонка джибиэль бумбокс jblboombox жбл бумбокс c ручкой
850 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативная блютуз колонка Jbl Boombox Mini колонка джибиэль бумбокс jblboombox жбл бумбокс c ручкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная блютуз колонка Jbl Boombox Mini колонка джибиэль бумбокс jblboombox жбл бумбокс c ручкой

Портативная блютуз колонка Jbl Boombox Mini колонка джибиэль бумбокс jblboombox жбл бумбокс c ручкой - это очень компактная минигабаритная колонка, которая без проблем поместится в кармане, сумке и даже очень маленьком клатче. Это отличный мобильный аксессуар, который идеально подойдет для поездок, пикников, занятий спортом, и другого вида отдыха. Эта колонка превосходно сочетает в себе мощный чистый звук, продолжительное время работы и оптимальный размер.

Особенности Jbl Boombox Mini бумбокс мини
- Поддержка воспроизведения через Bluetooth и вход 3.5 мм
- Ёмкость аккумулятора 6000 мА*ч
- Функция спикерфона с шумо- и эхоподавлением SoundClear
- Защита от брызг и влаги
- BassRadiator для лучшего качества передачи низких частот
- Совокупная мощность 15 Вт
- Размер: 215x120x77 мм

Технические характеристики джибиэль бумбокс
- Формат акустики: 2.0
- Интерфейсы: AUX , Bluetooth , microUSB , USB
- Тип: Портативные
- Питание:от Аккумулятора , от Сети
- Материал корпуса:Алюминий, пластик, резиновые вставки
- Выходная мощность: 2 x 7.5 Вт
- Диапазон частот: 75 Гц – 20 кГц
- Количество одновременных Bluetooth-соединений: Более одного
- Защита от брызг

Комплектация жбл бумбокс c ручкой
- Колонка
- Кабель для зарядки
- Кабель AUX
- Коробка
- Инструкция
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
На нашем сайте eshops.com.ua - самые выгодные цены, профессиональное обслуживание и скидки постоянным покупателям! Ищите и используйте Промокод на скидку до 5% при повторном заказе по телефону +38 (063) 957 11 81
Портативная блютуз колонка Jbl Boombox Mini колонка джибиэль бумбокс jblboombox жбл бумбокс c ручкой
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Jbl Boombox | |
| bluetooth колонки Jbl | bluetooth колонки Jbl |
| джибиэль бумбокс | джибиэль бумбокс |
| жбл бумбокс c ручкой | жбл бумбокс c ручкой |
| колонка jbl boombox mini | колонка jbl boombox mini |
| колонка boombox mini | колонка boombox mini |
| Jbl Boombox | Jbl Boombox |
| бумбокс мини | бумбокс мини |
| Jbl Boombox Mini | Jbl Boombox Mini |
| мини бумбокс jbl | мини бумбокс jbl |
| бумбокс мини jbl | бумбокс мини jbl |
| колонка бумбокс мини | колонка бумбокс мини |
| колонка jbl бумбокс мини | колонка jbl бумбокс мини |
| бумбокс мини колонка | бумбокс мини колонка |
| колонка джибиэль бумбокс мини | колонка джибиэль бумбокс мини |
| портативная колонка jbl boombox mini | портативная колонка jbl boombox mini |
| колонка мини бумбокс | колонка мини бумбокс |
| портативные bluetooth колонки | портативные bluetooth колонки |
| лучшие портативные колонки bluetooth | лучшие портативные колонки bluetooth |
| bluetooth колонка | bluetooth колонка |
| портативные блютуз колонки Jbl | портативные блютуз колонки Jbl |
| портативная bluetooth колонка | портативная bluetooth колонка |
- Цена: 850 ₴









