
- Нет в наличии
- Код: 073
Твитеры пищалки для авто Динамики колонки в машину Автозвук Автоакустика высокочастотные ProAudio TS-T120
410 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твитеры пищалки для авто Динамики колонки в машину Автозвук Автоакустика высокочастотные ProAudio TS-T120»
Твитеры пищалки для авто Динамики колонки в машину Автозвук Автоакустика высокочастотные ProAudio TS-T120

Пищалки автомобильные твитеры высокочастотные динамики ProAudio TS-T120 800W
Комплект высокочастотной акустики для автомобиля ProAudio модель TS-T120
За счёт сбалансированных купольных мембран и входящих в комплект специальных фильтров, обеспечивается их превосходное и чистое звучание.
Легко монтируется в салон автомобиля и имеет высокое качество звучания во всем частотном диапазоне.
Конструкция высокочастотных излучателей допускает два варианта установки:
- при помощи круглых площадок из двухстороннего скотча они могут быть легко размещены в любом месте салона Вашего автомобиля
- второй вариант инсталляции – врезка в задние или передние дверные панели
Изящный внешний вид твитеров удачно впишется в интерьер любого автомобиля.
Надежную защиту динамиков обеспечивает прочная стальная сетка.

- Максимальная мощность: 800 Вт;
- Материал диафрагмы: PEI;
- Магнит динамика: стронций:
- Номинальное сопротивление: 4 Ом;
- Чувствительность: 89 дБ;
- Частотный диапазон: 2500-25000 Гц;
- Габариты: 205 х 118 х 33 мм;
- Вес: 250 г.

- Пищалки ProAudio TS-T120;
- Провода для подключения;
- Упаковочная коробка.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Твитеры пищалки для авто Динамики колонки в машину Автозвук Автоакустика высокочастотные ProAudio TS-T120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Тип | Твитер |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| пищалки в машину | |
| пищалки в машину | пищалки в машину |
| пищалки в авто | пищалки в авто |
| твитеры в машину | твитеры в машину |
| твитеры в авто | твитеры в авто |
| пищалки | пищалки |
| лучшие твитеры для авто | лучшие твитеры для авто |
| Комплект высокочастотной акустики для автомобиля ProAudio модель TS-T120 | Комплект высокочастотной акустики для автомобиля ProAudio модель TS-T120 |
| Пищалки автомобильные твитеры высокочастотные динамики ProAudio TS-T120 800W× | Пищалки автомобильные твитеры высокочастотные динамики ProAudio TS-T120 800W |
| Твитеры пищалки для авто Динамики колонки в машину Автозвук Автоакустика высокочастотные ProAudio TS-T120 | Твитеры пищалки для авто Динамики колонки в машину Автозвук Автоакустика высокочастотные ProAudio TS-T120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 410 ₴






