
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 075
Блютуз колонка с подсветкой Hopestar Party 100 Беспроводная оригинальная колонка хопстар с микрофоном громкая
3 650 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блютуз колонка с подсветкой Hopestar Party 100 Беспроводная оригинальная колонка хопстар с микрофоном громкая»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блютуз колонка с подсветкой Hopestar Party 100 Беспроводная оригинальная колонка хопстар с микрофоном громкая
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Hopestar Party 100 50Вт Black с влагозащитой IPX7 беспроводным микрофоном и функцией зарядки устройств
Портативная колонка Hopestar party 100 с беспроводным радиомикрофоном для караоке
Колонка отличается уникальным и стильным дизайном в форме бочонка, влагозащитным корпусом, удобной ручкой для транспортировки. Сверху располагается панель управления режимами и подставка для смартфона, на дне колонки находится пассивный излучатель, благодаря чему звук приобретает более насыщенный оттенок с отчетливыми басами. Спереди колонки за декоративной решеткой расположен мощный широкополосный динамик диаметром 6 дюймов со светодиодной подсветкой.
Характеристики Hopestar Party 100
- Стандарт беспроводной связи: 5.0
- Дальность передачи: 10 метров
- Выходная мощность: 50 Вт
- Время игры: 10 часов
- Частотный эффект: 100 Гц ~ 10 кГц
- Динамик: 135 мм, 4 Ом 50 Вт
- Входная мощность: DC5V, 500 мА
- Максимальное потребление тока: 1А
- Тип аккумулятора: 18650 литий-ионный 10000 мАч
- Интерфейс ввода аудиосигнала: стандартный разъем для наушников Φ3,5 мм (стерео)

Особенности блютуз колонка хопстар
- Беспроводное соединение
- Поддержка TF-карты / режима воспроизведения AUX
- Встроенная литиевая батарея.
- Функция громкой связи
- Поддержка декодирования музыкальных форматов MP3 / WAV / WMA / FLAC / APE
- Используйте высококачественные динамики, сделайте звук более естественным и нежным.
- Последовательная функция 1 + 1
- Водонепроницаемость IPX7.
- Функция FM

Комплектация Портативная bluetooth колонка hopestar
- Портативная колонка Hopestar Original Party 100;
- Микрофон
- Фирменная Упаковка;
- Кабель для зарядки;
- AUX кабель.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
На нашем сайте eshops.com.ua - самые выгодные цены, профессиональное обслуживание и скидки постоянным покупателям! Ищите и используйте Промокод на скидку до 5% при повторном заказе по телефону +38 (063) 957 11 81
Блютуз колонка с подсветкой Hopestar Party 100 Беспроводная оригинальная колонка хопстар с микрофоном громкая
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 236 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hopestar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
| Hopestar Party 100 | |
| Блютуз колонка с флешкой | Блютуз колонка с флешкой |
| Блютуз колонка с подсветкой | Блютуз колонка с подсветкой |
| Блютуз караоке микрофон с колонками | Блютуз караоке микрофон с колонками |
| Портативная колонка с сабвуфером | Портативная колонка с сабвуфером |
| Музыкальная колонка большая | Музыкальная колонка большая |
| Колонка Bluetooth | Колонка Bluetooth |
| Блютуз колонка пром | Блютуз колонка пром |
| Беспроводная оригинальная колонка | Беспроводная оригинальная колонка |
| Беспроводная колонка hopestar | Беспроводная колонка hopestar |
| Колонка для вечеринки | Колонка для вечеринки |
| Блютуз колонка хопстар | Блютуз колонка хопстар |
| Портативная bluetooth колонка hopestar | Портативная bluetooth колонка hopestar |
| колонка хопстар | колонка хопстар |
| Bluetooth колонка led | Bluetooth колонка led |
| Hopestar | Hopestar |
| Блютуз колонка с радио | Блютуз колонка с радио |
| Hopestar Party 100 | Hopestar Party 100 |
| Колонка блютуз большая | Колонка блютуз большая |
| Портативная колонка Hopestar party 100 с беспроводным радиомикрофоном для караоке | Портативная колонка Hopestar party 100 с беспроводным радиомикрофоном для караоке |
| Bluetooth-Колонка HOPESTAR | Bluetooth-Колонка HOPESTAR |
| хопстер колонка | хопстер колонка |
| колонка hopestar | колонка hopestar |
| hopestar колонка | hopestar колонка |
| колонки hopestar | колонки hopestar |
| хопстар колонка | хопстар колонка |
| Портативная колонка Hopestar party 100 | Портативная колонка Hopestar party 100 |
| Блютуз колонка с подсветкой Hopestar Party 100 Беспроводная оригинальная колонка хопстар с микрофоном громкая | Блютуз колонка с подсветкой Hopestar Party 100 Беспроводная оригинальная колонка хопстар с микрофоном громкая |
- Цена: 3 650 ₴










