
- Нет в наличии
- Код: 076
Портативная bluetooth колонка Hopestar a6 party Блютуз колонка хопстар led Беспроводная hopestar E-SHOPS
2 955 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативная bluetooth колонка Hopestar a6 party Блютуз колонка хопстар led Беспроводная hopestar E-SHOPS»
Портативная bluetooth колонка Hopestar a6 party Блютуз колонка хопстар led Беспроводная hopestar E-SHOPS
Портативная колонка Hopestar A6 Party отличается от колонки Hopestar A6, наличием яркой и многообразной подсветки. Светомузыка имеет несколько режимов. Функция TWS (сопряжение двух колонок одновременно) и влагозащита делает колонку еще более многофункциональной и незаменимой. Портативная колонка пользуется большой популярностью среди тех, кто высоко ценит отличное качество звука.
Высокая мощность, чистейшие верхи и глубокие басы — наслаждайтесь любимыми треками, где бы вы ни находились. Емкий аккумулятор поддерживает работу колонки на протяжении пяти часов без подзарядки, что позволяет с успехом использовать устройство на отдыхе или по пути.

- Мощность: 30 Вт (суммарно);
- Динамики: 2 (по 15 Вт);
- Частотный диапазон: 100Гц-10КГц;
- Воспроизведение с карт SD: есть;
- Воспроизведение с USB: есть;
- Воспроизведение по Bluetooth: V4.2;
- AUX: есть;
- Питание: DC/AC 110V-240V 50 Hz;
- АКБ: встроенная 4400 мАч;
- Автономное время работы: до 5 ч;
- Размер: 34,6х15,1х13,2 см;
- Цвет: Black.

- Функция TWS;
- Защита от влаги;
- Поддержка USB флешек и microSD карт объемом до 32 Гб;
- Мощный и чистый звук;
- Bluetooth V4.2.

Провод питания micro USB;
Провод AUX;
Ремень для переноски.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
С радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
На нашем сайте eshops.com.ua - самые выгодные цены, профессиональное обслуживание и скидки постоянным покупателям! Ищите и используйте Промокод на скидку до 5% при повторном заказе по телефону +38 (063) 957 11 81
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hopestar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Особенности | Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
| Блютуз колонка хопстар | |
| Портативная bluetooth колонка | Портативная bluetooth колонка |
| Hopestar a6 party | Hopestar a6 party |
| Беспроводная hopestar | Беспроводная hopestar |
| Блютуз колонка с подсветкой | Блютуз колонка с подсветкой |
| Музыкальная колонка большая | Музыкальная колонка большая |
| Колонка Bluetooth | Колонка Bluetooth |
| Блютуз колонка пром | Блютуз колонка пром |
| Беспроводная оригинальная колонка | Беспроводная оригинальная колонка |
| Беспроводная колонка hopestar | Беспроводная колонка hopestar |
| Колонка для вечеринки | Колонка для вечеринки |
| Блютуз колонка хопстар | Блютуз колонка хопстар |
| Портативная bluetooth колонка hopestar | Портативная bluetooth колонка hopestar |
| колонка хопстар | колонка хопстар |
| Bluetooth колонка led | Bluetooth колонка led |
| Hopestar | Hopestar |
| Колонка блютуз большая | Колонка блютуз большая |
| Bluetooth-Колонка HOPESTAR | Bluetooth-Колонка HOPESTAR |
| хопстер колонка | хопстер колонка |
| hopestar колонка | hopestar колонка |
| колонки hopestar | колонки hopestar |
| хопстар колонка | хопстар колонка |
| колонку hopestar | колонку hopestar |
| колонку хопстар | колонку хопстар |
| Колонка для музыки | Колонка для музыки |
| E-SHOPS | E-SHOPS |
- Цена: 2 955 ₴










