
- Нет в наличии
- Код: 082
Сабвуфер активный в машину Автомобильный сабвуфер ZX-6 600W Активный сабвуфер бочка Самбуфер Саб в машину ZPX E-SHOPS
1 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сабвуфер активный в машину Автомобильный сабвуфер ZX-6 600W Активный сабвуфер бочка Самбуфер Саб в машину ZPX E-SHOPS»
Сабвуфер активный в машину Автомобильный сабвуфер ZX-6 600W Активный сабвуфер бочка Саб в машину ZPX E-SHOPS

Есть возможность подключение внешних носителей информации для воспроизведения в виде карты памяти формата SD/MMC или флешки USB.

- колонка снабжена собственным МР3 плеером, который воспроизводит аудио файлы с USB флешки и карты памяти microSD
- в колонке Есть так же высококачественный FM приёмник, антенной к нему служит тонкий скрученный провод
- с одной стороны сабвуфера размещён низкочастотный динамик, защищённый декоративной металлической решёткой, а с другой - панель управления, высокочастотный динамик (пищалка) и фазоинвертор
- на панели управления расположены кнопки управления и регулятор громкости, регуляторы высоких и низких частот и кнопка включения.
- данная модель имеет Bluetooth соединение!

-
Сабвуфер работает как автономно, к нему не нужно подключать усилители и дополнительные колонки.
-
Есть возможность подключения ваших гаджетов к сабвуферу с помощью Bluetooth соединения.
-
Шести дюймовый динамик воспроизводит низкочастотные звуковые колебания в отличном качестве без искажений и помех.
-
Прочный корпус с встроенной панелью управления и усилителем с легкостью помещается в багажнике любого автомобиля.
-
Питание сабвуфера производится от бортовой сети автомобиля 12 Вольт или же от сети питания 220 Вольт от обычной розетки.
-
Управление и настройка звука осуществляется на панели управления на боковой части сабвуфера или при помощи комплектного пульта ДУ.

Тип: Сабвуфер
Типоразмер: 6"
Количество динамиков: 1 (шт.)
Номинальная мощность: 60 (Вт)
Форма: Круглая
Встроенный усилитель: Да
Bluetooth Да
Корпус сабвуфера: Да
Вид сабвуфера: Активный
- Cабвуфер активный ZPX ZX-6SUB 6"
- Пульт ДУ
- Сетевой шнур 220В
- Штекер для подключенияк бортовой сети автомобиля 12В
- Коробка
Лучшие автомобильные активные сабвуферы, купить Саб в авто со скидкой Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
На нашем сайте eshops.com.ua - самые выгодные цены, профессиональное обслуживание и скидки постоянным покупателям! Ищите и используйте Промокод на скидку до 5% при повторном заказе по телефону
+38 (063) 957 11 81
Сабвуфер активный в машину Автомобильный сабвуфер ZX-6 600W Активный сабвуфер бочка Саб в машину ZPX E-SHOPS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZX Auto |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 6" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 390 мм |
| Сабвуфер | |
| Сабвуфер активный в машину Автомобильный сабвуфер ZX-6 600W Активный сабвуфер бочка Саб в машину ZPX E-SHOPS | Сабвуфер активный в машину Автомобильный сабвуфер ZX-6 600W Активный сабвуфер бочка Саб в машину ZPX E-SHOPS |
| Лучшие автомобильные активные сабвуферы | Лучшие автомобильные активные сабвуферы |
| Сабвуфер с усилителем в машину | Сабвуфер с усилителем в машину |
| Активный сабвуфер бочка | Активный сабвуфер бочка |
| Саб в авто со скидкой | Саб в авто со скидкой |
| активные сабвуферы в машину | активные сабвуферы в машину |
| сабвуфер для автомобиля | сабвуфер для автомобиля |
| Активный сабвуфер ZPX ZX6 с фазоинвертором | Активный сабвуфер ZPX ZX6 с фазоинвертором |
| Car Speaker Subwoofer ZPX ZX-6SUB 600Вт | Car Speaker Subwoofer ZPX ZX-6SUB 600Вт |
| Subwoofer | Subwoofer |
| Автомобильный сабвуфер ZX-6" 600W | Автомобильный сабвуфер ZX-6" 600W |
| Саб в машину ZPX | Саб в машину ZPX |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Древесностружечная плита |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 700 ₴









