
- Нет в наличии
- Код: 083
Сабвуфер bosca Активный сабвуфер бочка Активный сабвуфер BOSCA с фазоинвертором Саб в авто Самбуфер E-SHOPS
1 480 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сабвуфер bosca Активный сабвуфер бочка Активный сабвуфер BOSCA с фазоинвертором Саб в авто Самбуфер E-SHOPS»
Сабвуфер bosca 5 Активный сабвуфер бочка блютуз Активный сабвуфер BOSCA 5 с фазоинвертором Саб в авто E-SHOPS

Корпус выполнен из МДФ, обтянут материалом напоминающим войлок, имеет очень стильный уникальный дизайн. Данный сабвуфер является универсальным, поскольку можно использовать как для автомобиля, так и в домашних условиях (с помощью кабеля 220 В). Сетевой шнур для подключения к розетке 220В и штекер для подключения к бортовой сети автомобиля идут в комплекте. Сабвуфер можно подключить к смартфону, ноутбуку, ПК, планшету с помощью кабеля или блютуза, а также к вашей автомагнитоле RCA кабелем через аудио-вход(2 тюльпана).

- колонка снабжена собственным МР3 плеером, который воспроизводит аудио файлы с USB флешки и карты памяти microSD
- в колонке Есть так же высококачественный FM приёмник, антенной к нему служит тонкий скрученный провод
- с одной стороны сабвуфера размещён низкочастотный динамик, защищённый декоративной металлической решёткой, а с другой - панель управления, высокочастотный динамик (пищалка) и фазоинвертор
- на панели управления расположены кнопки управления и регулятор громкости, регуляторы высоких и низких частот и кнопка включения.
- данная модель имеет Bluetooth соединение!

- Bluetooth соединение
- Встроенный усилитель
- Номинальная мощность 50 Вт
- Максимальная мощность 500 Вт (заявлено производителем)
- MP3 плеер
- Читает USBфлешки, microSD карты
- Стереовход RCA для подключения внешних источников сигнала
- Вход 12вольт/220 вольт
- Управление плеером на корпусе и с пульта ДУ
- Регулировка громкости, тембра ВЧ и НЧ
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц - 80 Гц
- Чувствительность: 89 дБ, 1 Вт/м
- Дистанционное управление уровнем баса
- Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц
- Регулируемый BassBoost: 0 – 18 дБ
- Размер: 145 x 290 мм, динамик 5 дюймов
- Импеданс: 4 Ом

- Cабвуфер активный BOSCA 5"
- Пульт ДУ
- Сетевой шнур 220В
- Штекер для подключенияк бортовой сети автомобиля 12В
- Коробка
Лучшие автомобильные активные сабвуферы, купить Саб в авто со скидкой Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
На нашем сайте eshops.com.ua - самые выгодные цены, профессиональное обслуживание и скидки постоянным покупателям! Ищите и используйте Промокод на скидку до 5% при повторном заказе по телефону
+38 (063) 957 11 81
Сабвуфер bosca 5 Активный сабвуфер бочка блютуз Активный сабвуфер BOSCA 5 с фазоинвертором Саб в авто E-SHOPS
Активный сабвуфер BOSCA 5, автомобильный сабвуфер, Сабвуфер активный автомобильный, Активный сабвуфер для авто, Пассивный авто сабвуфер, авто сабвуферы, Саб в авто, Сабвуферный динамик авто, Саббуфер активный, активный сабвуфер BOSCA 8, Bosca 5, сабвуфер bosca 5, Активный сабвуфер BOSCA 5 с фазоинвертором, Лучшие автомобильные активные сабвуферы, Сабвуфер с усилителем в машину, Активный сабвуфер бочка, Сабвуфер бочка в машину, Сабвуфер активный в машину, Сабвуфер бочка, Бочка сабвуфер, Сабвуфер герц, Сабуфер в машину, Авто самбуфер, Домашний сабвуфер, автосабвуфер, Саб в авто со скидкой, Автозвук и акустика в авто, автоакустика, автомобильная акустическая система, subwoofer, сабвуферы, sub, BOSCA 5, bosca 5, сабвуфер bosca 5 купить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosca |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 290 мм |
| Bosca 5 | |
| Bosca 5 | Bosca 5 |
| Саб в авто | Саб в авто |
| BOSCA 5 | BOSCA 5 |
| автосабвуфер | автосабвуфер |
| сабвуфер bosca 5 | сабвуфер bosca 5 |
| Активный сабвуфер BOSCA 5 с фазоинвертором | Активный сабвуфер BOSCA 5 с фазоинвертором |
| Лучшие автомобильные активные сабвуферы | Лучшие автомобильные активные сабвуферы |
| Сабвуфер с усилителем в машину | Сабвуфер с усилителем в машину |
| Активный сабвуфер бочка | Активный сабвуфер бочка |
| Сабвуфер бочка в машину | Сабвуфер бочка в машину |
| Сабвуфер активный в машину | Сабвуфер активный в машину |
| Сабвуфер бочка | Сабвуфер бочка |
| Бочка сабвуфер | Бочка сабвуфер |
| Сабуфер в машину | Сабуфер в машину |
| Авто самбуфер | Авто самбуфер |
| Саб в авто со скидкой | Саб в авто со скидкой |
| Сабвуфер bosca 5 Активный сабвуфер бочка блютуз Активный сабвуфер BOSCA 5 с фазоинвертором Саб в авто E-SHOPS | Сабвуфер bosca 5 Активный сабвуфер бочка блютуз Активный сабвуфер BOSCA 5 с фазоинвертором Саб в авто E-SHOPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Многослойная фанера |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 480 ₴










