
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 086
Фен щетка gemei gm 4828 Стайлер для укладки волос Фен браш с вращением Gemei фен браш Фен щетку для волос E-SH
1 085 ₴
870 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Фен щетка gemei gm 4828 Стайлер для укладки волос Фен браш с вращением Gemei фен браш Фен щетку для волос E-SH»
Фен щетка gemei gm 4828 Стайлер для укладки волос Фен браш с вращением Gemei фен браш Фен щетку для волос E-SH




- Длина кабеля: 180 см
- Доп. опции фена: быстрый нагрев вращение кабеля 360; керамическое покрытие ионизация
- Количество режимов работы: 3 режима работы
- Количество скоростей: 2 шт
- Мощность устройства: 1000 Вт
- Количество насадок: 3 шт
- Насадки: 3 насадки для разных типов укладки

- Упаковка - 1 шт;
- Насадка-концентратор - 1 шт;
- Расчёстка брашинг диаметром - 80 мм - 1 шт.;
- Круглая щетка - 50 мм - 1 шт;
- фен-щетка для укладки волос - 1 шт
С новым феном-стайлер, фен с расческой для домашнего использования сушка и укладка волос станет для Вас максимально комфортной и легкой! Фен-щетка или термобрашинг подходит для средний и длинных волос. Мощности фен-расчески для брашинга достаточно, чтобы хорошо просушить волосы, но не разрушить их структуру, пересушив в процессе укладки.
Купить фен расческу Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS по самым выгодным ценам в самые кратчайшие сроки.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
На нашем сайте eshops.com.ua - самые выгодные цены, профессиональное обслуживание и скидки постоянным покупателям! Ищите и используйте Промокод на скидку 5% при повторном заказе по телефону +38 (063) 957 11 81
Фен щетка gemei gm 4828 Стайлер для укладки волос Фен браш с вращением Gemei фен браш Фен щетку для волос E-SH
Фен, Фен для укладки волос, Профессиональный фен, Фен для сушки волос, фен для волос, прибор для укладки волос, прибор для сушки волос, сушка волос, профессиональный фен для волос, фены для волос, фены, фены домашние, фен домашний, мощный фен, мощные фены, хороший фен, хорошие фены, фен-щетка, фен-стайлер, фен плойка, фен со щеткой, фен женский, фен подарок, фен щетка, Фен-щетка, фен с насадками, стайлер c насадками Gemei GM-4828 с вращающейся насадкой, Стайлер для укладки волос, Фен брашинг, Фен щетка gemei gm 4828, Фен браш с вращением, Фен браш gemei, Gemei фен браш, Щетка фен для волос, Воздушный стайлер для волос, Воздушный стайлер, Розетка фен щетка, Фен щетку для волос, Фен щетка с вращающейся насадкой, Фен щетка крутящаяся, Стайлер для укладки, Фен с насадкой брашинг, фен расческа, фен браш, укладка на брашинг, расческа фен, фен щітка, фен браш с вращением, фен расческу, фен с расческой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Длина | 400 мм |
| Стайлер для укладки волос | |
| фен браш | фен браш |
| фен щітка | фен щітка |
| Фен-щетка | Фен-щетка |
| E-SHOPS | E-SHOPS |
| Стайлер для укладки волос | Стайлер для укладки волос |
| Стайлер для укладки | Стайлер для укладки |
| Щетка фен для волос | Щетка фен для волос |
| Фен брашинг | Фен брашинг |
| Воздушный стайлер для волос | Воздушный стайлер для волос |
| Воздушный стайлер | Воздушный стайлер |
| Фен щетка gemei gm 4828 | Фен щетка gemei gm 4828 |
| Фен браш с вращением | Фен браш с вращением |
| Фен браш gemei | Фен браш gemei |
| Gemei фен браш | Gemei фен браш |
| Фен щетку для волос | Фен щетку для волос |
| Фен щетка с вращающейся насадкой | Фен щетка с вращающейся насадкой |
| Фен щетка крутящаяся | Фен щетка крутящаяся |
| Фен с насадкой брашинг | Фен с насадкой брашинг |
| фен расческа | фен расческа |
| укладка на брашинг | укладка на брашинг |
| расческа фен | расческа фен |
| фен браш с вращением | фен браш с вращением |
| фен расческу | фен расческу |
| Фен щетка gemei gm 4828 Стайлер для укладки волос Фен браш с вращением Gemei фен браш Фен щетку для волос E-SH | Фен щетка gemei gm 4828 Стайлер для укладки волос Фен браш с вращением Gemei фен браш Фен щетку для волос E-SH |
- Цена: 870 ₴










