
- В наличии
- Код: 088
Антицеллюлитный массажер Массажер ручной инфракрасный вибромассажер Body Innovation Sculptural E-SHOPS
925 ₴
590 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Антицеллюлитный массажер Массажер ручной инфракрасный вибромассажер Body Innovation Sculptural E-SHOPS»
Антицеллюлитный массажер Массажер ручной инфракрасный вибромассажер Body Innovation Sculptural E-SHOPS


- Тройное действие: круговой массаж, пневматическое давление, инфракрасное тепло;
- Моделирует фигуру и разглаживает «апельсиновую корочку»;
- Улучшает кровообобращение и обмен веществ;
- Специальные силиконовые ролики для массажа головы;
- Три режима массажа;
- Возможность самому выбирать интенсивность массажа;
- Увеличивает прилив крови, что способствует выведению токсинов и снижению веса; нормализует цвет кожи и придает ей свежесть;

- Волнистая насадка ― спина и ягодицы;
- Роликовая с 4-мя вращающимися шариками ― живот, лицо и шея, зона декольте;
- Специальные силиконовые ролики для массажа головы; а также: руки, живот, ноги, бедра, ягодицы;
- Пальчиковая насадка ― спина.
Антицеллюлитный массажер скульптор для тела Sculptural Body Innovation можно использовать в комплексе с антицеллюлитной продукцией для более сильного эффекта.

- Массажер;
- Волнистая насадка — спина и ягодицы;
- Роликовая с 4-мя вращающимися шариками — живот, лицо и шея, зона декольте;
- Силиконовые ролики — руки, живот, ноги, бедра, ягодицы;
- Пальчиковая насадка — спина;
- Упаковка.
Тип питания - cеть 220 В
Потребляемая мощность - 24 Вт
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
На нашем сайте eshops.com.ua - самые выгодные цены, профессиональное обслуживание и скидки постоянным покупателям! Ищите и используйте Промокод на скидку до 5% при повторном заказе по телефону +38 (063) 957 11 81
Антицеллюлитный массажер Массажер ручной инфракрасный вибромассажер Body Innovation Sculptural E-SHOPS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Innovation |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение, Косметический массаж, Тепловое излучение, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь, Колени, Все тело, Лодыжки, Пальцы ног |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество массажных головок | 7 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество насадок | 4 |
| Количество программ | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Антицеллюлитный массажер | |
| Body Innovation | Body Innovation |
| Массажер | Массажер |
| Масажеры | Масажеры |
| Антицеллюлитный массажер | Антицеллюлитный массажер |
| Массажер антицеллюлитный | Массажер антицеллюлитный |
| Массажер ручной | Массажер ручной |
| инфракрасный вибромассажер | инфракрасный вибромассажер |
| Body Innovation Sculptural | Body Innovation Sculptural |
| антицеллюлитный массажер ручной | антицеллюлитный массажер ручной |
| Sculptural Body Innovation | Sculptural Body Innovation |
| Антицеллюлитный массажер скульптор для тела Sculptural Body Innovation | Антицеллюлитный массажер скульптор для тела Sculptural Body Innovation |
| массажер антицеллюлитный ручной | массажер антицеллюлитный ручной |
| антицеллюлитный массажер | антицеллюлитный массажер |
| массажер для тела антицеллюлитный | массажер для тела антицеллюлитный |
| ручной массажер от целлюлита | ручной массажер от целлюлита |
| массажер антицеллюлитный | массажер антицеллюлитный |
| массажёр от целлюлита | массажёр от целлюлита |
| вибромассажер антицеллюлитный | вибромассажер антицеллюлитный |
| массажёр против целлюлита | массажёр против целлюлита |
| массажёр для целлюлита | массажёр для целлюлита |
| Массажер от целюлита | Массажер от целюлита |
| Масажер для тела | Масажер для тела |
| Масажер для ступней | Масажер для ступней |
| Антицеллюлитный массажер Массажер ручной инфракрасный вибромассажер Body Innovation Sculptural E-SHOPS | Антицеллюлитный массажер Массажер ручной инфракрасный вибромассажер Body Innovation Sculptural E-SHOPS |
- Цена: 590 ₴










