
- Нет в наличии
- Код: 092
Электросамокат Kugoo m365 Pro Max черный 500Вт Складной электрический самокат Куго м365 про макс
14 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат Kugoo m365 Pro Max черный 500Вт Складной электрический самокат Куго м365 про макс»
Элекеросамокат Kugoo m365 Pro Max черный Складной электрический самокат Куго м365 про макс


- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал рамы: Алюминий
- Конструкция: Складная
- Диаметр колеса: 216 мм
- Высота рулевой стойки: 110 см
- Особенности: Ручной тормоз, Подножка, LED-дисплей
- Вес: 12.5 кг
- Мощность электродвигателя: 500 Вт
- Батарея: 9,6 Ah Samsung
- Время зарядки: 4 часа
- Дистанция пробега: 30 км
- Максимальная скорость: до 30 км/ч
- Освещение: Задний стоп-сигнал, Передняя фара
- Тип тормозов: Дисковый тормоз
- Колеса: надувные


На рулевой стойке электросамоката отображаются спидометр, выбранный скоростной режим, статус фары. Для тех, кому одного экрана недостаточно, производитель предлагает использовать дополнительные возможности приложения на телефоне.
Интеллектуальная функция КРУИЗ-КОНТРОЛЬ: Установленный на электросамокат бортовой компьютер позволяет поддерживать выбранную пользователем скорость. При равномерном 5 сек. движении аппарат автоматически запоминает выбранный режим, что позволяет наслаждаться поездкой, забыв о ручке газа.





Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону +38 063 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Элекеросамокат Kugoo m365 Pro Max черный Складной электрический самокат Куго м365 про макс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 9600 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 108см х 43см х 114см |
| Размер в сложенном виде | 108см х 43см х 49см |
| Размер в упаковке | 130см х 19см х 52см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Электросамокат Xiaomi m365 | Электросамокат Xiaomi m365 |
| Электросамокат Xiaomi Mi M365 Pro | Электросамокат Xiaomi Mi M365 Pro |
| электросамокат для взрослых | электросамокат для взрослых |
| электрический самокат | электрический самокат |
| самокат электрический | самокат электрический |
| самокат электро | самокат электро |
| электросамокат kugoo m365 pro | электросамокат kugoo m365 pro |
| электросамокат для детей | электросамокат для детей |
| Электросамокат Kugoo m365 pro E-scooter | Электросамокат Kugoo m365 pro E-scooter |
| куго м365 про | куго м365 про |
| Kugo M365 Pro | Kugo M365 Pro |
| m365 pro Electric Scooter | m365 pro Electric Scooter |
| m365 pro | m365 pro |
| самокат сяоми | самокат сяоми |
| детский электросамокат | детский электросамокат |
| электрические самокаты | электрические самокаты |
| Kugoo m365 pro черный | Kugoo m365 pro черный |
| Складной электрический самокат Куго м365 про | Складной электрический самокат Куго м365 про |
| Элекеросамокат Kugoo m365 Pro Max черный Складной электрический самокат Куго м365 про макс | Элекеросамокат Kugoo m365 Pro Max черный Складной электрический самокат Куго м365 про макс |
- Цена: 14 400 ₴










