
- Нет в наличии
- Код: 094
Электросамокат Kugoo m365 pro E-scooter белый Складной электрический самокат Куго м365 про аналог Xiaomi m365
12 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат Kugoo m365 pro E-scooter белый Складной электрический самокат Куго м365 про аналог Xiaomi m365»
Электросамокат Kugoo m365 pro E-scooter белый Складной электрический самокат Куго м365 про аналог Xiaomi m365


- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал рамы: Алюминий
- Конструкция: Складная
- Диаметр колеса: 215 мм
- Высота рулевой стойки: 110 см
- Особенности: Ручной тормоз, Подножка, LED-дисплей
- Вес: 12.5 кг
- Мощность электродвигателя: 350 Вт
- Батарея: 8,0 Ah Samsung
- Время зарядки: 4 часа
- Дистанция пробега: 30 км
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Освещение: Задний стоп-сигнал, Передняя фара
- Тип тормозов: Дисковый тормоз
- Колеса: Надувные


На рулевой стойке электросамоката отображаются спидометр, выбранный скоростной режим, статус фары. Для тех, кому одного экрана недостаточно, производитель предлагает использовать дополнительные возможности приложения на телефоне.
Интеллектуальная функция КРУИЗ-КОНТРОЛЬ: Установленный на электросамокат бортовой компьютер позволяет поддерживать выбранную пользователем скорость. При равномерном 5 сек. движении аппарат автоматически запоминает выбранный режим, что позволяет наслаждаться поездкой, забыв о ручке газа.




Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону +380639571181
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Электросамокат Kugoo m365 pro E-scooter белый Складной электрический самокат Куго м365 про аналог Xiaomi m365
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 215 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 8000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 108см х 43см х 114см |
| Размер в сложенном виде | 108см х 43см х 49см |
| Размер в упаковке | 130см х 19см х 52см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электросамокат | |
| Электросамокат Xiaomi m365 | Электросамокат Xiaomi m365 |
| Электросамокат Xiaomi Mi M365 Pro | Электросамокат Xiaomi Mi M365 Pro |
| электросамокат для взрослых | электросамокат для взрослых |
| электрический самокат | электрический самокат |
| самокат электрический | самокат электрический |
| самокат электро | самокат электро |
| электросамокат kugoo m365 pro | электросамокат kugoo m365 pro |
| электросамокат для детей | электросамокат для детей |
| Электросамокат Kugoo m365 pro E-scooter | Электросамокат Kugoo m365 pro E-scooter |
| куго м365 про | куго м365 про |
| Kugo M365 Pro | Kugo M365 Pro |
| m365 pro Electric Scooter | m365 pro Electric Scooter |
| m365 pro | m365 pro |
| самокат сяоми | самокат сяоми |
| детский электросамокат | детский электросамокат |
| электрические самокаты | электрические самокаты |
| Kugoo m365 pro белый | Kugoo m365 pro белый |
| Складной электрический самокат Куго м365 про | Складной электрический самокат Куго м365 про |
| Электросамокат Kugoo m365 pro E-scooter белый Складной электрический самокат Куго м365 про аналог Xiaomi m365 | Электросамокат Kugoo m365 pro E-scooter белый Складной электрический самокат Куго м365 про аналог Xiaomi m365 |
- Цена: 12 400 ₴










