
-3%
- В наличии
- Код: 095
Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong Black Черный Складной электрический самокат Куго С3 Про для детей/взрослых
12 100 ₴
11 700 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong Black Черный Складной электрический самокат Куго С3 Про для детей/взрослых»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong Black Черный Складной электрический самокат Куго С3 Про для детей/взрослых

Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong Black Черный Складной электрический самокат Куго С3 Про для детей/взрослых - быстрый и легкий самокат по недорогой цене. Во первых, этот компактный вид транспорта складывается пополам. Во-вторых, его вес около 12 кг. Недорогой черный электросамокат Куго S3 Про предназначен для взрослых и детей, старше 10 лет. Более того, его Max нагрузка до 120 кг. Благодаря электродвигателю высокой мощности (350 Вт) самокат может развивать высокую скорость 35 км/ч. Стоит отметить, что скоростные режимы можно программировать самостоятельно. Тем самым Вы сможете ограничить скорость, например до 10 км/ч, если самокат будет использовать ребенок. Эта компактная модель унисекс безусловно подойдет как женщинам, так и мужчинам. Электросамокат Куго С3 Про черный складной электрический самокат Kugoo S3 Pro Jilong для детей и взрослы с легкостью проходит по неровным дорогам, благодаря чему прост и лёгок в управлении.

Новые колеса
Новый дизайн колеса, перфорированные шины и литые 8-ми дюймовые колеса с улучшенной подвеской и мягкими амортизаторами, отлично пройдут в любую погоду по траве, брусчатке и проселочной дороге, сглаживая при этом все неровности. Такие новшества сделают Вашу поездку на электросамокате еще приятнее и удобнее.
Габаритные огни
Новые ходовые огни по бокам самоката в передней и задней части загораются вместе со стоп-сигналом автоматически, при нажатии на тормоз. В ночное время суток Вы будете в безопасности - Вас заметят.
Тормозная система
Kugoo S3 Pro имеет двойную систему торможения, которую Вы сможете выбрать исходя из своих пожеланий. Здесь есть электронный тормоз, на рычаге управления и удобный ножной тормоз, который расположен внизу над задним колесом.
Удобное вождение
Рестайлинг деки - полностью с антискользящим покрытием по всей ширине, на такой площадке удобно стоять в любой обуви. Кроме того, транспорт оснащен миниатюрной подножкой, благодаря которой Вам не прийдется искать место куда бы облокотить свой самокат.
Особенности и характеристики Kugoo S3 Pro Jilong
- Мощность двигателя: 350 Вт
- Максимальная скорость: 30 км/ч
- Пробег на одном заряде до 30 км
- Диаметр колес: 8 дюймов
- Тип привода: передний
- 2 аммортизатора (передний и задний)
- 2 тормоза (передний и задний)
- Время зарядки: 4 часа
- АКБ: Li-Po Lithium 36V, 8800 mAh
- Материал корпуса: алюминий
- Вес самоката: 11,5 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- LCD дисплей: скорость, пробег, заряд
- LED фара: +
- Регулировка высоты руля: +
- Складной механизм руля: +
- Звуковой сигнал: +
- Круиз-контроль +
- Подножка: +

Заключение
Надеемся, что Вы успели оценить по достоинству Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong для детей и взрослых, который станет Вашим надёжным другом на долгие годы, а благодаря своей демократичной цене он доступен практически каждому. Редко производителям удается воплотить в подобной технике лучшие характеристике и стильный дизайн.Приобретайте электросамокат и поверьте - Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.



Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону +38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong Black Черный Складной электрический самокат Куго С3 Про для детей/взрослых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 203 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 8800 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| электросамокат kugoo s3 pro | |
| Электросамокат складной | Электросамокат складной |
| Электросамокат для подростков | Электросамокат для подростков |
| Электросамокат для взрослых | Электросамокат для взрослых |
| Электросамокат для детей | Электросамокат для детей |
| Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong White Белый Складной электрический самокат Куго С3 Про для детей и взрослых Белый | Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong White Белый Складной электрический самокат Куго С3 Про для детей и взрослых Белый |
| электросамокат kugoo s3 pro | электросамокат kugoo s3 pro |
| kugoo s3 pro | kugoo s3 pro |
| kugoo s3pro | kugoo s3pro |
| электросамокат s3 pro | электросамокат s3 pro |
| Электросамокат Куго С3 Про | Электросамокат Куго С3 Про |
| электросамокат kugoo s3 pro jilong | электросамокат kugoo s3 pro jilong |
| куго с3 про | куго с3 про |
| kugoo s3 pro jilong | kugoo s3 pro jilong |
| куго s3 pro | куго s3 pro |
| самокат kugoo s3 pro | самокат kugoo s3 pro |
| kugoo s3 pro black | kugoo s3 pro black |
| электросамокат kugoo s3 pro черный | электросамокат kugoo s3 pro черный |
| Электрический самокат куго с3 про | Электрический самокат куго с3 про |
| электросамокат kugoo s3 pro black | электросамокат kugoo s3 pro black |
| s3 pro kugoo | s3 pro kugoo |
| kugoo s3 pro white | kugoo s3 pro white |
| Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong Black Черный Складной электрический самокат Куго С3 Про для детей/взрослых | Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong Black Черный Складной электрический самокат Куго С3 Про для детей/взрослых |
- Цена: 11 700 ₴










