
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 096
Электросамокат Kugoo S3 Jilong Black Черный Складной электрический самокат Куго С3 для детей и взрослых
8 720 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат Kugoo S3 Jilong Black Черный Складной электрический самокат Куго С3 для детей и взрослых»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Kugoo S3 Jilong Black Черный Складной электрический самокат Куго С3 для детей и взрослых

Электросамокат Kugoo S3 Jilong Black Черный Складной электрический самокат Куго С3 для детей и взрослых - быстрый и легкий самокат по недорогой цене. Во первых, этот компактный вид транспорта складывается пополам. Во-вторых, его вес около 12 кг. Недорогой черный электросамокат Куго S3 предназначен для взрослых и детей, старше 10 лет. Более того, его Max нагрузка до 120 кг. Благодаря электродвигателю высокой мощности (350 Вт) самокат может развивать высокую скорость 35 км/ч. Стоит отметить, что скоростные режимы можно программировать самостоятельно. Тем самым Вы сможете ограничить скорость, например до 10 км/ч, если самокат будет использовать ребенок. Эта компактная модель унисекс безусловно подойдет как женщинам, так и мужчинам. Электросамокат Kugoo S3 Черный Black Складной электрический самокат Куго с3 Городской с легкостью проходит по неровным дорогам, благодаря чему прост и легок в управлении.

Компактный и легкий
Легко раскладывается, складывается и принимает компактные размеры. Отлично подходит для подростков. Вес самоката - до 12 кг.
Удобство в управлении
На руле расположен цветной ЖК экран бортового компьютера (скорость, пробег, заряд АКБ), сигнал, ручка газа и тормоза.
Яркая передняя фара
Яркая светодиодная фара освещает дорогу в темное время суток, обеспечивая комфортную и безопасную езду при ограниченной видимости.
Комфортная езда
Передний на ведущем колесе и задний амортизатор обеспечивают довольно комфортную поезду по городским покрытиям.
Акумулятор
Что главное у электросамокате? Правильно - запас хода акумулятора, так как не хотелось бы, что бы он разрядился на пол пути. Модель Куго С3 полностю соответстувет даной характеристики и расчитана на маршрут до 30 километров без подзарядки, поэтому можете смело проезжать на нем существенные расстояния.

Мощность
Самокат Kugoo S3 обладает мощностью 350 ватт и 36-вольтовой литий-ионной батареей, что достаточно хорошие характеристики для подобной техники! Благодарая такой мощности появляется возможность постоянного поддержания скорости и бесперебойной работы, с помощю чего поездка получается комфортной и быстрой.
Складной механизм
Kugoo S3 также обладает складным механизмом, работающим следующим образом: производится складывание рукоятки руля, рулевой стойки и потом он складывается к деке. Происходит даная процедура менее чем за 15 сек и справится с ней практически каждый новичок. Также данная функция позволяет перевозить самокат в транспорте, так как он не занимает много места и тем самым позволяет передвигаться на самые дальние расстояния. А ещё не придется искать место в доме для хранения электросамоката, так как он вполне поместится в коридоре и на балконе. 
Бортовой компьютер
При помощи бортового компьютера электросамоакт наделён умным управлением , что существенно упрощает его эксплуатацию он представляет собой большой дисплей с яркими цифрами, которые легко увидеть даже людям с плохим зрением, отображающее текущюю скорость, заряд батареи и пробег.Также бортовой компьютер имеет 3 режима скорости и круиз контроль, в котором можна задать нужную скорость и электросамокат будет её поддерживать автоматически, поэтому Вам не придется переключать скорости, как, например, это делается на велосипеде.
Тормозная система
Торможение происходит быстро и мягко, поэтому можно точнее реагировать на непредвиденные ситуации. Рычаг торможение расположен на левой ручке электросамоката, что очень удобно в реальном использовании.
Колёса
Колёса имеют диаметр 8 дюймов и обладают высоким клиренсо, что позволяет преодолевать серьёзные неровности на дорогах. Однако, следует не забывать снижать скорость перед препятствиями, ведь даже качественные колёса не спасут Вас от повреждений корпуса и даже от падения с транспорта. 
Заключение
Надеемся, что Вы успели оценить по достоинству электросамокат, который станет Вашим надёжным другом на долгие годы, а благодаря своей демократичной цене он доступен практически каждому. Редко производителям удается воплотить в подобной технике лучшие характеристике и стильный дизайн. Приобретайте электросамокат и поверьте - Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Электросамокат Kugoo S3 Black Jilong Черный Складной электрический самокат
Куго С3 для детей и взрослых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 203 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 8800 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 115*113*43 |
| Размер в сложенном виде | 115*44*43 |
| Размер в упаковке | 115*16*53 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| электросамокат kugoo | |
| Электросамокат Kugoo S3 Black | Электросамокат Kugoo S3 Black |
| Электрический самокат куго с3 | Электрический самокат куго с3 |
| Электросамокат kugoo s3 черный | Электросамокат kugoo s3 черный |
| Электросамокат складной | Электросамокат складной |
| Электросамокат для подростков | Электросамокат для подростков |
| Электросамокат для взрослых | Электросамокат для взрослых |
| Электросамокат для детей | Электросамокат для детей |
| электросамокат куго с3 | электросамокат куго с3 |
| самокат kugoo s3 | самокат kugoo s3 |
| kugoo s3 | kugoo s3 |
| электросамокат kugoo s3 | электросамокат kugoo s3 |
| куго с3 | куго с3 |
| kugoo s3 jilong | kugoo s3 jilong |
| самокат куго с3 | самокат куго с3 |
| куго s3 | куго s3 |
| электросамокат kugoo s3 jilong | электросамокат kugoo s3 jilong |
| Електросамокат Kugoo S3 Jilong White Білий Складаний електричний самокат Куго С3 для дітей і дорослих білий | Електросамокат Kugoo S3 Jilong White Білий Складаний електричний самокат Куго С3 для дітей і дорослих білий |
| Электросамокат Kugoo S3 Black Jilong Черный Складной электрический самокат Куго С3 для детей и взрослых | Электросамокат Kugoo S3 Black Jilong Черный Складной электрический самокат Куго С3 для детей и взрослых |
- Цена: 8 720 ₴










