
- Нет в наличии
- Код: 104
Мощный электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В Складной электрический самокат
25 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мощный электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В Складной электрический самокат»
Мощный электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В Складной электрический самокат


- Бортовой компьютер
- Мощный электромотор 1000W
- Прочная алюминиевая рама
- Надувные колеса 10 дюймов
- АКБ Li-ion SAMSUNG 12,5Ah, 48V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP54
- Для детей и взрослых
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 45 км
- Время зарядки: 6 часов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес самоката: 21 кг

Для тех, кому одного экрана недостаточно, производитель предлагает использовать дополнительные возможности приложения. В нём, к примеру, отображаются ёмкость батареи, пройденный километраж, активация круиз-контроля. К самокату можно подключиться с телефона через Bluetooth и с помощью специального мобильного приложения получать данные о текущей скорости, оставшемся заряде батареи и т.д. в режиме реального времени.

Электрический самокат Crosser T4 оснащен дисковыми тормозами, антиблокировочной системой E-ABS и регенеративной тормозной системой, преобразовывающей часть кинетической энергии, выделяющейся при торможении, в заряд для аккумулятора. На самокате установлены передние и задние амортизаторы. Такое серьезное оснащение позволяет владельцу быстро и с комфортом передвигаться на дальние расстояния.
Интеллектуальная функция КРУИЗ-КОНТРОЛЬ: Установленный на Т4 бортовой компьютер позволяет поддерживать выбранную пользователем скорость. При равномерном 5 сек. движении аппарат автоматически запоминает выбранный режим, что позволяет наслаждаться поездкой, забыв о ручке газа.
Мощный электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В Складной электрический самокат
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону: +38 063 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электросамокат Crosser T4 | |
| Электросамокат складной | Электросамокат складной |
| Электросамокат Crosser T4 | Электросамокат Crosser T4 |
| Электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В круглый спидометр Складной электрический самокат | Электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В круглый спидометр Складной электрический самокат |
| электрический самокат | электрический самокат |
| электросамокат для взрослых | электросамокат для взрослых |
| Самокаты для подростков | Самокаты для подростков |
| Мощный электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В Складной электрический самокат | Мощный электросамокат Crosser T4 10" 1000Вт, 12.5Ач 48В Складной электрический самокат |
| Электросамокат Кроссер Т4 | Электросамокат Кроссер Т4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Электросамокат Кросер | Электросамокат Кросер |
| электросамокат | электросамокат |
- Цена: 25 600 ₴










