
-13%
- В наличии
- Код: 108
Блендер Domotec MS-5107 6в1 Погружной блендр миксер измельчитель кухонный комбайн
1 960 ₴
1 700 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блендер Domotec MS-5107 6в1 Погружной блендр миксер измельчитель кухонный комбайн»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Domotec MS-5107 6в1 Погружной блендр миксер измельчитель кухонный комбайн

Блендер Domotec MS-5107 6в1 Погружной блендр миксер измельчитель кухонный комбайн способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений.
Большой кувшин из стекла вмещает 1.5 л. Внутри него масса циркулирует в горизонтальном и вертикальном направлениях, гарантируя тщательное измельчение.
Блендер имеет мощность в 800 Вт и две скорости, потому можно подбирать режим измельчения для каждого продукта.
Устойчив и компактен, съемный нож сделан из нержавеющей стали.
Благодаря специальным ножам есть возможность измельчения льда.
Характеристики:
- Лезвия: нержавеющая сталь;
- Мощность: 800W;
- Количество скоростей: 2;
- Объем: 1.5 л;
- Импульсный режим: есть;
- Материал чаши: стекло;
- Цвет чаши: прозрачный;
- Специальные ножи для измельчения льда;
- Удобство и простота в пользовании и чистке;
- Питание: от сети 220-240V 50Hz;
- Вес комплекта: 3 кг;
- Размер: 38 x 19 x 20 см.
Комплектация:
- Блендер;
- Инструкция;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 1500 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Колка льда | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блендер Domotec | Блендер Domotec |
| Блендер погружной | Блендер погружной |
| Блендер Domotec MS-5107 | Блендер Domotec MS-5107 |
| Блендер Domotec MS-5107 6в1 Погружной блендр миксер измельчитель кухонный комбайн | Блендер Domotec MS-5107 6в1 Погружной блендр миксер измельчитель кухонный комбайн |
- Цена: 1 700 ₴









