
- В наличии
- Код: 112
Мясорубка Электрическая Domotec MS-2024 3кВт Электромясорубка шинковка соковыжималка Электромясорубку
2 655 ₴
2 220 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мясорубка Электрическая Domotec MS-2024 3кВт Электромясорубка шинковка соковыжималка Электромясорубку»
Электрическая мясорубка Domotec MS 2024 3000 Вт Электромясорубка шинковка и соковыжималка

- Низкий уровень шума.
- Проста и надежность в использовании.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали и ударопрочного пластика.
- Есть прорезиненные анти-скользящие ножки.
- Выполнена в современном дизайне, отлично впишется в любую кухню.
Модель DOMOTEC MS 2024 имеет несколько полезных функций:
Защита от перегрева- система двигателя будет сама контролировать свою работу и предупреждать возможную перегрузку или перегрев, что обеспечивает долговечность прибора и минимизацию его поломки.
Реверс – данная функция значительно облегчает измельчение мяса и приготовление фарша, снижает нагрузку на насадки, ножи и даже двигатель. Кроме этого, реверс упрощает процесс ухода за мясорубкой. Ваш прибор будет работать намного эффективнее, дольше и мягче, подтверждая свою износостойкость.
Мясорубка оборудована всеми необходимыми насадками и комплектующими, а именно: 3 решетки для фарша, насадка для колбас, насадка для кеббе, насадка для томатов, а также насадка для терки/шинковки.
Электро-мясорубка шнекового типа имеет функцию реверс, что предотвращает уплотнение продуктов внутри мясорубки и обеспечивает качественное измельчение.
Характеристики:
- Тип: Электрическая мясорубка;
- Мощность: 3000W;
- Система реверса;
- Защита двигателя от перезагрузки;
- Прочный металлический шнек;
- Резиновые ножки для дополнительной устойчивости;
- 3 насадки с отверстием разного диаметра: 3 мм, 5 мм, 7 мм;
- Насадки для терки/шинковки.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Комплектация:
- Мясорубка Domotec MS-2024 3000 W;
- Набор насадок;
- Пластиковый толкатель;
- Набор сеточек для фарша – 3 мм, 5 мм, 7 мм;
- Насадка для томатов (соковыжималка);
- Насадки для терки/шинковки.
- Упаковочная коробка.
Электрическая мясорубка Domotec MS 2024 3000 Вт Электромясорубка шинковка и соковыжималка
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+380639571181
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Электрическая мясорубка Domotec MS 2024 | |
| Электрическая мясорубка Domotec MS 2024 | Электрическая мясорубка Domotec MS 2024 |
| Мясорубка с шинковкой | Мясорубка с шинковкой |
| Электромясорубка с реверсом | Электромясорубка с реверсом |
| Электрическая мясорубка с насадками | Электрическая мясорубка с насадками |
| Мясорубка для томатов | Мясорубка для томатов |
| Мясорубка электрическая для мяса | Мясорубка электрическая для мяса |
| Мясорубка електрична | Мясорубка електрична |
| Мясорубки домотек | Мясорубки домотек |
- Цена: 2 220 ₴










