
-17%
- В наличии
- Код: 114
Электрическая мясорубка Domotec MS-2020 3000 Вт шинковка, соковыжималка Электромясорубка
2 850 ₴
2 375 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая мясорубка Domotec MS-2020 3000 Вт шинковка, соковыжималка Электромясорубка»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка Domotec MS-2020 3000 Вт шинковка, соковыжималка Электромясорубка

Электрическая мясорубка Domotec MS-2020 3000 Вт шинковка, соковыжималка Электромясорубка - это необходимая вещь на кухне каждой хозяйки. Электромясорубка бренда Domotec является многофункциональным кухонным помощником, который предлагает стильный дизайн, хорошие возможности и невысокую цену. В первую очередь, хочется отметить его универсальность: набор из трех решеток поможет приготовить фарш из мяса, рыбы и других продуктов, специальные насадки сэкономят время при формировании домашних колбас и кеббе, три вида терок-шинковок аккуратно нарежут фрукты и овощи, а соковыжималка сделает вкусный фреш или морс из ягод. Не уступает Domotec MS 2020 и в плане производительности: пиковая мощность достигает 3000 Вт, что является довольно высоким показателем. Скорость работы одна, зато есть функция реверса, которая запускает обратный ход ножей, чтобы устранить засорение шнека. Также для безопасной работы предусмотрена защита от перегрузок. Дизайн у мясорубки довольно интересный, так что она отлично впишется в интерьер кухни. Корпус сделан из нержавеющей стали и ударопрочного пластика, загрузочный лоток металлический, а шнур хоть и не слишком длинный (1 метр), но все же предоставляет некую свободу в размещении и действиях.
Характеристики:
- Производитель: Domotec
- Страна производитель: Китай
- Материал корпуса: Пластик + металл
- Мощность (Вт): 3000
- Реверс: Да
- Количество решеток: 3
- Насадка для сока: Да
- Максимальное время непрерывной работы (мин): 7
- Защита от перегрузок: Да
- Материал рабочей камеры: металл, пластик
- Материал лотка: металл
- Длина сетевого шнура (м): 0.7
- Прорезиненные ножки: Да
- Габаритные размеры (Д/В/Ш) без учета длины насадки соковыжималки: 34х35х16 см
- Вес кг: 3,3 кг
Комплектация:
- Блок электромотора;
- Лоток подачи продуктов к шнеку;
- Шнек (мясной, основной);
- Шнек (соковыжималки);
- Шнековая камера подачи продуктов к ножу;
- Нож;
- Прижимная гайка;
- Решетки с ячеей разного диаметра (3 шт.);
- Толкатель пластиковый (2 шт);
- Насадка для приготовления колбасы;
- Насадка для приготовления кеббе;
- Защитный кожух от разбрызгивания сока;
- Насадка соковыжималки;
- Рабочая камера для нарезания овощей;
- Три терки для овощей;
- Инструкция (украинский, русский, английский языки);
- Картонная коробка (с пенопластовым смягчением).
Электрическая мясорубка Domotec MS-2020 3000 Вт шинковка, соковыжималка Электромясорубка
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 063 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 3000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 1 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 2 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Максимальная высота посуды | 155 мм |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Электрическая мясорубка Domotec MS-2020 | |
| Мясорубка с шинковкой | Мясорубка с шинковкой |
| Электромясорубка с реверсом | Электромясорубка с реверсом |
| Мясорубка для томатов | Мясорубка для томатов |
| Мясорубка электрическая для мяса | Мясорубка электрическая для мяса |
| Мясорубка domotec ms | Мясорубка domotec ms |
| Электромясорубка для дома домотек | Электромясорубка для дома домотек |
| Электрическая мясорубка Domotec MS-2020 | Электрическая мясорубка Domotec MS-2020 |
| Электромясорубки домотек | Электромясорубки домотек |
| Электромясорубка с насадками для овощей | Электромясорубка с насадками для овощей |
| Электрическая мясорубка Domotec MS-2020 3000 Вт шинковка, соковыжималка Электромясорубка | Электрическая мясорубка Domotec MS-2020 3000 Вт шинковка, соковыжималка Электромясорубка |
- Цена: 2 375 ₴









