
-25%
- В наличии
- Код: 115
Духовка Asel 33л Электрическая настольная красная Турецкая Электродуховка E-SHOPS
3 350 ₴
2 500 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Духовка Asel 33л Электрическая настольная красная Турецкая Электродуховка E-SHOPS»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка Asel 33л Электрическая настольная красная Турецкая Электродуховка E-SHOPS

Духовка Asel 33л Электрическая настольная красная Турецкая Электродуховка E-SHOPS - электрическая духовка ASEL AF-0023 33л – мощная и многофункциональная духовка, которая благодаря своим многочисленным возможностям станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Электро духовка asel оснащена функциями разогрева пищи и напитков, разморозки и гриля. Мощность работы духовки составляет 1,3 кВт. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и сверху укрыт двухслойным биопокрытием из жароустойчивого материала. Внутри духовка покрыта специальной оцинковкой, которая легко чиститься. Кроме этого, духовка оснащена современной системой теплоизоляции, имеет два встроенных нагревательных элемента – верхний и нижний. Турецкая духовка вместительна и функциональна. Объем Духовка электрическая asel достаточно большой и составляет 33 л. Настольная духовка турция - это хороший выбор.
Характеристики асель fcatt 23 af 0023
- Мощность: 1300Вт
- Обьем: 33л
- 3 режима работы: верхний тен, нижний тен, и верхний и нижний вместе.
- Тип управления: механический
- Звуковой сигнал: есть
- Внутреняя подсветка: нет
- Автоотключение: есть
- Внутреннее покрытие: оцинковка
- Материал корпуса: металл
- Таймер: есть
- Термостат: 320
- Температура: до 320С
- Таймер до 90 мин
- Габариты: 50х33х44см
- Программы Верхний + Нижний нагрев; Верхний нагрев; Нижний нагрев
Духовка Asel 33л Электрическая настольная красная Турецкая Электродуховка E-SHOPS
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+380639571181
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 9 кг |
| Духовка ASEL 33л | |
| Духовка ASEL 33л | Духовка ASEL 33л |
| Электродуховка | Электродуховка |
| Электрическая духовка | Электрическая духовка |
| Духовка настольная красная | Духовка настольная красная |
| духовка электрическая настольная | духовка электрическая настольная |
| електрична духовка | електрична духовка |
| Asel | Asel |
| духовка асель 40л с таймером af 0123 красный | духовка асель 40л с таймером af 0123 красный |
| Духовка асель 33 | Духовка асель 33 |
| Духовка электрическая asel | Духовка электрическая asel |
| Электро духовка asel | Электро духовка asel |
| Настольная духовка турция | Настольная духовка турция |
| асель fcatt 23 af 0023 | асель fcatt 23 af 0023 |
- Цена: 2 500 ₴










