
- В наличии
- Код: 121
Электродуховка Asel 33 литр 1300Вт настольная серая Турция Асель Электрическая духовка ASEL
3 350 ₴
2 550 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электродуховка Asel 33 литр 1300Вт настольная серая Турция Асель Электрическая духовка ASEL»
Электродуховка Asel 33 литр 1300Вт настольная серая Турция Асель Электрическая духовка ASEL

Электрическая духовка Asel оснащена функциями разогрева пищи и напитков, разморозки и гриля. Мощность работы духовки составляет 1,3 кВт. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и сверху укрыт двухслойным биопокрытием из жароустойчивого материала. Внутри духовка покрыта специальной оцинковкой, которая легко чиститься.
Кроме этого, духовка ASEL оснащена современной системой теплоизоляции, имеет два встроенных нагревательных элемента – верхний и нижний. Особенность данной модели духовки состоит в ее вместительности и функциональности. Объем духовки достаточно большой и составляет 33 л. Мощность электро духовки и качественные нагревательные элементы позволяют набрать температуру 250 градусов за 15 минут. Печь имеет 3 режима нагрева и позволяет выбрать подходящие настройки для приготовления конкретного блюда.
Есть таймер регулирования времени приготовления на 90 мин. с авто выключением. Дверцу духовки, изготовленную из жаростойкого стекла, а покрытие внутренней части духовки позволяет без труда справиться с очисткой от загрязнения.
Электропечь настольная Asel AF-0123 относится к энергосберегающему классу и существенно экономит семейный бюджет, что не мало важно на данный момент. В комплекте с печкой идут прямоугольный и круглый противни и решетка.
Особенности и характеристики электрической духовки ASEL AF-0023:
- Мощность: 1300Вт
- Обьем: 33л
- 3 режима работы: верхний тен, нижний тен, и верхний и нижний вместе.
- Тип управления: механический
- Звуковой сигнал: есть
- Внутреняя подсветка: нет
- Автоотключение: есть
- Внутреннее покрытие: оцинковка
- Материал корпуса: металл
- Таймер: есть
- Термостат: 320
- Температура: до 320С
- Таймер до 90 мин
- Габариты: 50х33х44см
- Программы Верхний + Нижний нагрев; Верхний нагрев; Нижний нагрев
Электрическая духовка объемом 33 литр Асель Турция Электродуховка поможет Вам сделать выпечку тортов и пирогов увлекательным процессом, в результате чего семья и друзья будут восхищаться вашими кулинарными способностями.


Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Электродуховка Asel 33 литр 1300Вт настольная серая Турция Асель Электрическая духовка ASEL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
| Электродуховка Asel | |
| духовка настольная | духовка настольная |
| Asel | Asel |
| электропечь бытовая электрическая | электропечь бытовая электрическая |
| Електродуховка | Електродуховка |
| Духовка Турция | Духовка Турция |
| Електрична духовка Asel | Електрична духовка Asel |
| Духовка асель | Духовка асель |
| Электрическая духовка Asel | Электрическая духовка Asel |
| Электродуховка Asel | Электродуховка Asel |
| Электропечь настольная | Электропечь настольная |
| Духовка Asel AF-0023 | Духовка Asel AF-0023 |
| Электродуховка Asel 33 литр 1300Вт настольная серая Турция Асель Электрическая духовка ASEL | Электродуховка Asel 33 литр 1300Вт настольная серая Турция Асель Электрическая духовка ASEL |
- Цена: 2 550 ₴










