
-20%
- В наличии
- Код: WS 858
Беспроводной Микрофон Караоке Wster WS-858 Музыкальный Микрофон Караоке Детский Блютуз Микрофон с Колонкой
1 100 ₴
875 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной Микрофон Караоке Wster WS-858 Музыкальный Микрофон Караоке Детский Блютуз Микрофон с Колонкой
Неповторимый и узнаваемый караоке – микрофон Wster WS 858. Лучшая и проверенная модель для детей и взрослых.
Преимущества:
- слушайте любимый репертуар с Вашего мобильного, а также записывайте свои шедевры (имеется встроенный слот для карты памяти);
- трехуровневое подавление шума в голове микрофона;
- множество звуковых эффектов, что создает дополнительные эффекты;
- все кнопки расположены очень удобно, и это значит выбрать определенный режим, не составит труда;
- лучшая и весьма интересная технология по смене голосов;
- для любителей быть в курсе всех событий, есть FM - радио;
- портативный, удобный, яркий и легкий;
- есть специальный разьем, чтобы подключить наушники.
Подключается:
- к мобильному устройству;
- к любому ПК;
- планшету;
- TV.
Микрофон включает в себя:
- 2 встроенных динамика, у них общая мощность составляет 10 Вт, а также слот для флеш карты.
- Можно использовать микрофон не только в домашних условиях, а брать с собой. Не один Ваш праздник не пройдет скучно, Вам всегда будет, что вспомнить. Этот девайс, без которого не может пройти ни одна вечеринка. А для детей это отличная возможность тренироваться, развивать свои вокальные данные и веселится с родными и близкими.
Используется как:
- МП3 плеер;
- переносную микрофон колонку с FM приемником;
- караоке – микрофон;
- повербанк в экстренных случаях.
Для детей микрофон несет отдельную пользу:
- пение способствует улучшению работы желез внутренней секреции, увеличивает обьем легких;
- тренируются связки;
- постановка дикции;
- развитие памяти;
- тренирует умственные способности ребенка;
- избавит от комплексов, перед окружающими, во время выступлений;
- развивает талант.
Wster 858 содержит:
- слот для TF – card;
- слот для flash – card;
- выход AUX для наушников;
- FM radio с памятью станций;
- функцию для записи музыки.
Вас очень порадует и развеселит функция по смене голосов.
С таким разнообразием скучать не придется, ни Вам ни Вашим деткам. Отличная возможность сблизится с семьей.
Услышьте себя в совершенно новом звучании:
- голос монстра;
- мужской голос;
- женский голос;
- голос робота;
- голос ребенка.
Микрофоны очень яркие, есть большой выбор цветов: голубой, черный, розовый, серебро, золото. Они очень вместительные, можно спокойно сложить его в сумочку. Что касается эксплуатации, тот тут все очень просто и доступно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wster |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Коробка, микрофон, инструкция, шнур для заряда |
| Питание | USB |
| Материал | Металл + ABS пластик |
| Габариты упаковки | 24,5х8х9 см |
| Режимы | Echo, Music, Volume |
| Время работы | 6 часов |
| Мощность | 10 Вт |
| Функция шумоподавления | Да |
| Диапазон частот | 100Гц - 10кГц |
| Назначение | Микрофон караоке, плеер, рупор. Для смартфонов, планшетов, компьютеров, TV |
| Встроенный аккумулятор | 2800 mAh |
| Гарантия | 14 дней |
| Разъемы | Слот для flash card, слот для TF - card, AUX, 3.5 мм mini - jack |
| Bluetooth | 4.0 |
| Функция смены голоса | Есть. Голос робота, монстра, детский, женский и мужской голос |
| FM radio | Да |
- Цена: 875 ₴



