
- В наличии
- Код: Скрабер для лица 4in1
Ультразвуковой Скрабер для Чистки Лица Лифтинга и Фонофореза с Функцией EMS и Фототерапией 4in1 Чёрный
1 700 ₴
1 530 ₴
Ультразвуковой Скрабер для Чистки Лица Лифтинга и Фонофореза с Функцией EMS и Фототерапией 4in1 Чёрный
Портативный ультразвуковой скрабер для чистки и фонофореза лица с функцией EMS и LED терапии. Косметологический прибор, который совмещает несколько действий, который позволяет добиться профессионального эффекта, в домашних условиях.
Прибор справится со следующими проблемами: восстановит недостаток влаги, глубоко очистит кожу, расслабит кожу, решит проблемы с комедонами, Аппарат идеально и глубоко очистит кожу, значительно повысит тонус, придаст здоровый вид вашей коже.
Функции скрабера:
-
Ультразвуковой пилинг
- Позволяет удалить отмершие клетки и различного рода загрязнения, эффективная чистка и ровный тон кожи, значительно повысится тонус кожи и ваше лицо приобретёт здоровый вид и цвет лица.
-
Микромассаж и ультразвуковой фонофорез
- Благодаря массажу, косметические средства проникают лучше и глубже, а значит польза и эффективность их применения значительно выше, а также происходит коррекция возрастных изменений кожи.
Функция фотодинамической LED терапии:
Лучшая и современная методика благодаря воздействию света и цвета, активизирует процессы обновления и восстановления. Лучи света и цветовой спектр глубоко проникает в кожу и воздействуют на не. Световые лучи различных цветовых спектров проникают в самые глубокие слои кожи и определённым образом воздействуют на них.
Красный свет : его волны очень глубоко проникают в кожу. Значительно повышают выработку коллагена, усиливают кровообращение, а также обмен веществ, способствуют росту новых сосудов и многое другое. Применяется для возрастной кожи и проблем с угревой сыпью, а также происходит профилактика послеугревых рубцов. Также волны красного цвета обладают успокаюващим эффектом, налаживают работу и выработку кожного сала, сузит поры, способствуют выработке MNF – натурального увлажняющего фактора.
Синий свет : синие волны проникают наименее глубоко и оказывают мощное противовоспалительное воздействие на кожу. Синий спектр фототерапии лишен негативных аспектов влияния ультрафиолетового излучения. Подойдет для темной кожи, подростков, а еще при низкой эффективности терапии угревой болезни, антибактериальный эффект.
Технологии EMS:
Микротоковая терапия – специальные электрические импульсы, производят эффект тренировки, за счет чего улучшается тонус мышечных тканей, разгладит морщины, скорректирует второй подбородок без хирургического вмешательства.
Преимущества:
- подходит для любого типа кожи;
- многофункциональность;
- легок в использовании;
- лучшая цена;
- высокоэффективный;
- изысканный дизайн;
- полезный подарок.
Способ применения:
- Воспользуйтесь специальным гелем для УЗ чистки, чтобы сделать ультразвуковой пилинг. Необходимо тонким слоем нанести средство по массажным линиям. Скрабер необходимо проводить против массажных линий.
- При фонофорезе, нанесите также специальный гель, по массажным линиям. После этого нужно воспользоваться уходовыми средствами, подходят для вашей кожи.
- Для микротокового массажа и светотерапии необходимо включить специальную функцию на приборе.
Если использовать прибор на постоянной основе:
- ровный рельеф кожи;
- уменьшение расширенных пор;
- очистка от загрязнений;
- избавление от комедон;
- повышение увлажнённости кожи;
- эффективное очищение кожи;
- снижение воспаления;
- исчезнут отёки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | устройство, кабель USB, инструкция пользования, подарочная упаковка |
| Габариты прибора | 17*4.2*1.8 см |
| Режимы | 4 |
| Входной ток | 5V |
| Время работы | 3-4 процедуры после полного заряда |
| Гарантия | 1 год |
| Частота вибраций | 24 кГц |
| Тип прибора | Прибор для ухода за кожей лица |
| Выходная мощность | 1.5 W |
- Цена: 1 530 ₴



