
- Нет в наличии
- Код: Cheerlux
Портативный проектор Cheerlux C9 WIFI Мини LED 2800Lm с Динамиком Проектор для дома Короткофокусный проектор
6 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативный проектор Cheerlux C9 WIFI Мини LED 2800Lm с Динамиком Проектор для дома Короткофокусный проектор»
Один из лучших проекторов нашего времени. Качественная новинка, которая Вас приятно удивит – это портативный мини led проектор с WIFI Cheerlux C9
Любите чтобы все было на высшем уровне, в лучшем формате, а также на большом экране, тогда Вам стоит попробовать наш непревзойденный проектор Cheerlux C9 с WIFI.
Пользователь получит:
- возможность просматривать фильмы на большом экране, без вреда для здоровья;
- проводить лучшие и захватывающие конференции;
- делать яркие и фантастические презентации;
- играть в любимые игры;
- проводить обучение в качественном формате и многое другое.
Данный проектор не причинит вреда здоровью Вам и Вашим деткам. Все это благодаря тому, что при использовании проектора, используется отражающий свет. Таким образом, глаза не подвергаются сильному воздействия света, чем с обычного телевизора.
CHEERLUX C9 имеет ряд преимуществ:
1. Лучшая графика, читабельный текст:
Яркость изображения 2800 люмен, богат различными цветами и тончайшими деталями изображения, читабельным текстом, позволяют пользователям просматривать свои любимые фильмы, играть в топовые игры, вне зависимости от того, день сейчас или ночь, при любом освещении. Предшественники проектора, такой возможности не имеют.
2. Представлена возможность по использованию нескольких устройств одновременно:
- HDMI x 2;
- USB x 2;
- композитный AV вход mini jack 3.5 mm;
- VGA, для подключения к компьютеру;
- есть выход для наушников;
- TV цифровое телевидение (есть выход для антенны, TV тюнера).
3. Форматы Cheerlux C 9:
- изображение воспроизводится в форматах : jpg / png / bmp;
- видео воспроизводится в формате: dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp;
- аудио воспроизводится в формате: AVI / TS / DAT / VOB / WAV / MKV / MP 3 / MP 4 / M 4 A ;
- собственное разрешение матрицы: 1280*720.
4. А также можно отрегулировать фокус проектора, благодаря лучшей технологии Kaystone Correction – это коррекция трапецеидальных искажений ± 20 ° . Пользователь с легкостью скорректирует изображение, и все это при помощи вертикальной и горизонтальной регулировки. Изображение от 50-150 дюймов.
5. Доступен встроенный динамик, который регулируется и проекционное расстояние до 6 м, теперь пользователи смогут насладится лучшим звуком, яркой и четкой графикой, каждый сможет подобрать настройки индивидуально под себя.
6. Проектор имеет в наличии функцию WIFI. Он не требует специальных проводов и кабелей, а значит его с легкостью можно брать с собой. Также его можно подключить к любому телефону, который имеет операционную систему Apple, Android, помимо TV, ноутбука, ПК.
7. Есть возможность поддержки Full HD и воспроизведение картинки 1980*1280 в Full HD качестве.
Данный прибор также может стать превосходным, полезным и ценным подарком, для взрослых и детей. Проектор позволит объединить всю семью, за приятным просмотром фильмов или же мультфильмов. Также это может быть лучшим подарком для учителей, а также работников офисных компаний, тим лидеров, и так далее.
Еще одно преимущество данного проектора – это его цена, поскольку она полностью соответствует, качеству, возможностям данного проектора. Проектор можно устанавливать на полочке, на штативе, прикрепить его под потолок.
Проектор Cheerlux C9 - безупречное качество, большие возможность, идеальный выбор и безопасность всей семьи. Проектор Вас приятно удивит и сделает Вашу жизнь ярче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheerlux |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 2800 лм |
| Контрастность | 2000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1. Проектор 2. Пульт ДУ 3. Кабель аудио - выход 4. Кабель питания 5. Руководство пользования |
| Питание | Ac 90 - 240 V, 50-60 Гц |
| Изображения | 50-150 дюймов |
| Аудио | AVI / TS / DAT / VOB / WAV / MKV / MP3 / MP4 / M4A |
| Бренд | Cheerlux |
| Габариты прибора | 222*165*87 мм |
| Габариты упаковки | 260*200*120 мм |
| Фокусное расстояние | до 6 м |
| Разрешение матрицы физическое | 1280*720 |
| Коэффициент контрастности | 2000: 1 |
| Яркость | 2800 lumen |
| Сертификат | CE, FCC, ROHS |
| Вес в упаковке | 3.0 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Коррекция трапецеидальных искажений | ±20° |
| Видео | dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp |
| WIFI | Да |
| Ресурс лампы | 50000 часов |
| Користувацькi характеристики | |
| Разрешение матрицы поддерживаемое | 1920*1080 (Full HD) |
| Портативный проектор Cheerlux C9 WIFI Мини LED 2800Lm с Динамиком Проектор для дома Короткофокусный проектор | Портативный проектор Cheerlux C9 WIFI Мини LED 2800Lm с Динамиком Проектор для дома Короткофокусный проектор |
| Портативний проектор Cheerlux C9 WIFI Міні LED 2800Lm з Динаміком Проектор для дому Короткофокусний Проєктор Проєктор для фільмів | Портативний проектор Cheerlux C9 WIFI Міні LED 2800Lm з Динаміком Проектор для дому Короткофокусний Проєктор Проєктор для фільмів |
- Цена: 6 700 ₴









