
- В наличии
- Код: M7
Беспроводной Дермапен Dr.Pen M7 Дермаштамп Электрический Мезороллер Для Лица Фракционная Мезотерапия Розовыйй
2 900 ₴
2 460 ₴
Дермапен Dr.Pen M7 с Аккумулятором Аппарат Дермаштамп dr pen Электрический Мезороллер Для Лица Dermapen dr pen
Лучший электрический мезороллер Dr. Pen M7. Аппарат дермаштамп dr pen для проведения процедур фракционной мезотерапии.
Данный электрический мезороллер для лица поможет избавиться от дряблости кожи, замедляет старение кожи, обновляет кожу лица, зоны декольте и шеи, но главное все это без боли, не причинит вреда коже, не оказывает побочных эффектов, кожа не раздражается.
Данный Dermapen dr pen оказывает двойной эффект: тончайшие иглы, все полезные вещества проникают гораздо глубже и тем самым стимулирует обновление кожи.
Аппарат дермаштамп dr pen – используется для того, чтобы добиться молодости кожи, улучшения цвета лица, извлечить акне, а также избавиться от растяжек и рубцов. Чтобы кожа обновилась, необходимо провести контролируемое повреждение и самостоятельную реконструкцию. Большое количество игл мельчайшего размера, во время прокалывания оставляют на кожном покрове микроканалы, а они в свою очередь вырабатывают коллаген и эластин.
Фракционная мезотерапия дермапен – после данной процедуры кожа станет гладкой, происходит лифтинг, рубцы и акне значительно сглаживаются, уменьшится размер и глубина растяжек, изчезнут морщинки, рост волос значительно улучшится, данная процедура происходит безболезненно.
Электрический мезороллер для кожи – справится с рядом проблем:
- облысение (Алопеция);
- морщины (гусиные лапки);
- межбровные морщины;
- мешки под глазами;
- пост акне;
- возрастные изменения;
- мимические морщины;
- тонкие губы:
- птоз;
- нежелательные волосы;
- морщины на шее.
Аппарт дермаштамп с аккумулятором применяют вокруг глаз, вокруг губ, также затрагивается шея, зона декольте и волосистая часть головы.
Электрический мезороллер дермаштамп dr pen имеет такие преимущества:
- металлический корпус;
- омолаживающий эффект на все 100%, а также восстановление;
- насадки стерильные с наноиглами из титана, толщиной менее 80 нанометров ( 1/1000 от толщины человеческого волоса ) без боли и осложнений;
- глубина проникновения игл четко 0.2 мм, кожа обрабатывается равномерно;
- мезотерапия дермапеном проводится в любое время года;
- форма прибора удобная, что позволяет комфортно использовать аппарат;
- быстрая процедура, необходимо всего 30 минут времени, процедуру необходимо проводить 1-2 раза в неделю;
- восстановление быстрое, можно делать макияж уже после пары часов.
Дермаштамп с аккумулятором Dermapen dr pen работает:
- 5 режимов скорости для фракционной мезотерапии;
- скорость проколов от 9 000 - 15 000 rpm ударов игл в минуту;
- иглы регулируются исходя от плотности, чувствительности и проблемы обрабатываемого участка кожи от 0.25 до 2.5 мм. Вы можете обработать одним штампом: зону вокруг глаз с длиной игл 0.25-0.5 мм, щеки – с длиной игл 0.5-1 мм, шею с длиной игл 0.5 мм и так далее;
- для этого всего необходима лишь одна насадка и возможность менять длину игл, на регуляторе ручки или на блочке.
Процедура фракционный микронидлинг, правильный уход:
1. Перед использованием нужно очистить кожу от макияжа и любых загрязнений и обработать антисептиком.
2. Достать насадку из упаковки и вставить в аппарат.
3. Возьмите сыворотку для мезороллера и нанести немного на кожу.
4. Применять нужно четко по массажным линиям, чтобы добиться эффективного результата.
Для омоложения кожи, рубцов, растяжек и акне стоит проводить процедуры:
- Для омоложения кожи – количество процедур 4 – 6, на протяжении 4 недель;
- Дабы избавиться от рубцов и акне, количество процедур 6, на протяжении 6 недель;
- Убрать растяжки: необходимо применять +/- 10 процедур, на протяжении 4-6 недель.
В комплекте 2 стерильных картриджа:
- 2 штуки на 12 игл в комплекте – удаление акне, удаление мелких морщин, удаление мольной ямы, устранение растяжек, отлично подойдет для незначительных повреждений кожи.
Советы:
- каждый проход должен попадать на предыдущий, таким образом все участки будут обработаны;
- повторяйте каждый подход 2-4 раза;
- движения должны быть как горизонтальные, так и вертикальные, зигзагообразные.
Результаты: молодость кожи, эластичность и гладкость, уже после первых применений. Сужение пор, повышение тональности кожи, рельеф кожи выравнивается, все пост акне и рубцы исчезнут, работа сальных желез нормализуется, четкий овал лица, лучший рост волос, все пигментные пятна побледнеют, а также глубина растяжек значительно уменьшится.
Внимание! Чтобы использовать прибор, нужно применять специальные препараты для процедур фракционной мезотерапии (активные коктейли, сертифицированные сыворотки).
Если Вы хотите выбрать аппарат для домашнего пользования, тогда дермапен Dr. Pen М7 Вам подойдет, поскольку он способен обеспечить профессиональный уход в домашних условиях. Аппарат дермаштамп dr pen является самым усовершенствованным поэтому легко справится со сложными задачами. Порадуйте себя и близких нужным подарком, который подарит Вам упругую кожу лица и тела, избавит от рубцов и шрамов, а также сгладит любые морщинки.
Купить Дермапен Dr.Pen М7, дермаштамп для фракционной мезотерапии, дермапен купить Вы сможете в нашем интернет магазине.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Дермапен Dr.Pen M7 с Аккумулятором Аппарат Дермаштамп dr pen Электрический Мезороллер Для Лица Dermapen dr pen
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид инструмента | Дермаштамп |
| Применение | Многоразовое |
| Материал инструмента | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Функции аппарата | Мезопорация, Електропорация |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Дермапен, USB адаптер, USB кабель, 2 сменные насадки, инструкция, подарочная упаковка |
| Тип | электический мезороллер - дермапен |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Ёмкость аккумулятора | 400 mAh |
| Количество проколов | 9 000 - 15 000 rpm |
| Область применения | глаза, лицо, шея, голова, тело, руки, уши |
| Материал наноигл | хирургическая сталь |
| Количество игл | 2 картриджа из 12 игл |
| Сертификат | CE, lso 13485, FDA, RoHS |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Толщина наноигл | 0.25 мм |
| Длина наноигл | 0.25-2.5 мм |
| Количество скоростей | 5 скоростей |
| Беспроводной Дермапен Dr.Pen M7 Дермаштамп Электрический Мезороллер Для Лица Фракционная Мезотерапия Розовыйй | Беспроводной Дермапен Dr.Pen M7 Дермаштамп Электрический Мезороллер Для Лица Фракционная Мезотерапия Розовыйй |
| Бездротовий Дермапен Dr.Pen M7 Дермаштамп Електричний Мезоролер Для Обличчя Фракційна Мезотерапія Рожевий | Бездротовий Дермапен Dr.Pen M7 Дермаштамп Електричний Мезоролер Для Обличчя Фракційна Мезотерапія Рожевий |
- Цена: 2 460 ₴









