
- Нет в наличии
- Код: FC2730
Портативный Ирригатор Для Зубов Водонепроницаемый 3 Насадки + 3 Режима + Чехол Для Хранения NiceFeel
2 100 ₴
Ирригатор Портативный Водонепроницаемый 3 Насадки + 3 Режима Мощности + Чехол для хранения NiceFeel
Новейший, портативный ирригатор Nicefeel – это устройство, которое вобрало в себя инновационные технологии, а также простой и удобный уход, за полостью рта, в домашних условиях. Ирригатор очень нежно и скрупулёзно удалит все остатки пищи, зубной налет, различные бактерии. Ваша эмаль будет сиять, а десна будут здоровыми. Это лучший прибор на каждый день, полноценно позаботится о Ваших зубах, а также это профилактики всех заболеваний ротовой полости.
Ирригатор позволяет:
- проводить ежедневный, профессиональный уход за деснами, зубами и полостью рта;
- идеально очистить полость рта от остатков пищи;
- применять его не только взрослым, но и детям от 13 лет;
- применять для брекет – систем, протезов и имплантатов, аппарат наиболее эффективно справится с данной задачей, поскольку обычная щетка не очистит их полноценно.
Ирригатор Nicefeel обеспечит:
- удаление налета;
- ликвидирует неприятный запах;
- укрепит десна и улучшит кровообращение;
- очистит с труднодоступных мест, все остатки пищи;
- отлично справится с проблемами пародонтита и гингивита.
Преимущества:
- легок в эксплуатации;
- для домашнего использования;
- 3 режима мощности;
- световой индикатор режима;
- водонепроницаемый корпус;
- шикарная цена;
- очень вместительный резервуар для воды;
- подходит для различных систем протезирования, брекетов и пластин;
- эргономичная форма корпуса;
- компактный;
- чехол для хранения, который также обезопасит перевозку ирригатора.
Три режима:
- Normal (Стандартный): сильные, частые пульсации для максимальной эффективности. Происходит глубокое очищение подсудных карманов. Для людей у которых стоят импланты и мостовидные протезы, а также при ношении брекет - системы.
- Soft (Мягкий режим): умеренная эффективность чистки ротовой полости с высокими показателями деликатности. Подойдёт для послеоперационных периодов и для людей с проблемами дёсен.
- Pulse (Чистка и массаж): происходит глубокая чистка и массаж мягких тканей, подходит для людей склонных к рецессии дёсен.
ОСОБЕННОСТИ:
1 . Прибор имеет сочетание высокого давления + ПУЛЬСИРУЮЩУЮ СТРУИЮ – что станет залогом чистоты ротовой полости и профилактика болезней десен;
2 . Избавит от налета, различных бактерий, очистит ротовую полость от остатков еды, Эффективная профилактика зубного камня. Напор и температура воды регулируются самостоятельно;
3 . Если на постоянной основе использовать пульсирующую струю на протяжении 3 минут, то можно добит ь ся улучшения на 99% . Значительно уменьшится зубной налет, исчезнут микроб ы.
4 . В комплект входит 3 вращающиеся насадки на 360 градусов. Они весьма легко устанавливаются на рукоятке, и не менее легко отсоединяются. Помогают с легкостью достать до труднодоступных мест.
5. Водонепроницаемый стандарт IPX7. Дабы не происходила утечка воды, есть специальный резервуар для жидкости со встроенным клапаном.
6 . Есть возможность блокировки прибора, что необходимо при перевозке прибора, а также на случай, когда в доме есть дети.
7. Наличие таймера, что создаст комфортные условия.
8. Главная особенность это наличие кнопки спуска воды.
Способ применения:
Расположите насадку перпендикулярно очищаемой поверхности, затем очистите верхнюю поверхность, а после этого нижнюю. Это займет не более 2 -3 минут. На одну зону рекомендуется 3 – 4 секунды.
Уход за ирригатором:
- промывайте емкость для жидкости 1 – 2 раза в неделю;
- промывайте емкости для полоскания рта и укрепления зубов;
- промойте насадки, проточной водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ирригатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 270 мл |
| Ёмкость аккумулятора | 1400 mAh |
| Бренд | NiceFeel |
| Вид | Портативный ирригатор |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Водоструйный импульс | 1400-1800 раз в минуту |
| Время зарядки | около 4 часов час |
| Время работы | 7-10 дней после полного заряда |
| Габариты упаковки | 24*9*9 см |
| Гарантия | 1 год |
| Давление воды | 210-690 кПа |
| Дополнительные характеристики | вращение на 360°, кнопка спуска воды, кнопка блокировки прибора, таймер, индикатор заряда, отделяемый, полностью открытый резервуар для воды |
| Интенсивность пульсации | 30-100 psi |
| Интерфейс | световой индикатор |
| Комплектация | портативный ирригатор, шнур для зарядки, три насадки, сумка для хранения, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, подарочная упаковка |
| Насадки | 3 |
| Питание | встроенный литий ионный аккумулятор |
| Производитель | Китай |
| Режимы | 3 |
| Сертификат | RoHS, CE, FC |
- Цена: 2 100 ₴




