
- Нет в наличии
- Код: Cheerlux C50
Проектор Портативный Full HD 4000 Lumen 1920*1080P с Динамиком + WIFI 5G + Bluetooth 5.0 Cheerlux C50
12 000 ₴
Проектор Портативный Cheerlux C50 Мультимедийный Проектор 4000Lm Led Проектор для Дома WIFI 5G Full HD Проектор
Портативный мультимедийный WIFI 5G Мини LED проектор 4000 Lumen с Динамиком + Bluetooth 5.0 Cheerlux C50. Больше качества, больше возможностей и ярче картинка. Изысканный дизайн портативного проектора Cheerlux C50 вдохновит Вас на новые идеи. Просмотр фильмов и высокоэффективное обучение, станут еще доступнее и занимательней.
Проектор портативный пользователь получит:
- возможность просматривать фильмы на большом экране, без вреда для здоровья;
- неимоверные конференции;
- презентации от которых захватывает дух;
- возможность играть в любимые игры;
- проводить обучение в качественном формате и многое другое.
Портативный проектор Cheerlux C50 не причинит вреда здоровью Вам и Вашим деткам. Все это благодаря тому, что при использовании проектора, используется отражающий свет. Таким образом, глаза не подвергаются сильному воздействия света, чем с обычного телевизора.
Full HD проектор для домашнего кинотеатра и его преимущества:
1. Высокая яркость, читабельный текст, лучшие разрешения:
Яркость изображения 4000 люмен, богат различными цветами и тончайшими деталями изображения, читабельным текстом, что позволяют пользователям просматривать свои любимые фильмы, играть в топовые игры при любом освещении. При отличном уровне яркости устройство не требует дополнительного затемнения помещения. Светодиодная лампа мультимедийного проектора рассчитана на 50000 часов. Высокое разрешение в сочетании с высокой яркостью дает возможность насладится отличным Full HD качеством изображения практически в любых условиях.
2. Представлена возможность по использованию нескольких устройств одновременно:
- HDMIx 2;
- USB x 2;
- композитный AV вход mini jack 3.5 mm;
- есть выход для наушников.
3. Форматы Cheerlux C50:
- изображение воспроизводится в форматах: jpg / png / bmp;
- видео воспроизводится в формате: dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp;
- аудио воспроизводится в формате:AVI/TS/DAT/VOB/WAV/MKV/MP3 /MP4 /M4A;
- собственное разрешение матрицы: 1980*1080, физическое разрешение матрицы 1980*1280, благодаря чему размер экрана в 4 раза четче.
4. А также можно отрегулировать фокус проектора, благодаря лучшей технологии Kaystone Correction – это коррекция трапецеидальных искажений ± 20°. Пользователь с легкостью скорректирует изображение, и все это при помощи вертикальной и горизонтальной регулировки. Возможность вывести изображение на максимальное на 150 - дюймовое изображение.
5. Led проектор Cheerlux C50 – имеет удобную панель управления и пульт дистанционного управления. Он предназначен для проецирования видеоконтента на расстоянии до 6м. Доступен встроенный динамик, который также проецируется на расстоянии до 6м.
6. Габариты корпуса 260*210*102мм и вес 1,95 кг делают его удобным и практичным в использовании.
7. Усовершенствованная система охлаждения.
8. Беспроводное подключение с Android, iPhone и другие.
9. Поддержка 5.0G WiFi сети.
10. Звук Hifi.
HD проектор также может стать превосходным, полезным и ценным подарком, для взрослых и детей. Проектор позволит объединить всю семью за приятным просмотром фильмов или же мультфильмов. Также это может быть лучшим подарком для учителей, работников офисных компаний, тим лидеров и так далее.
Тот, кто ищет недорогой, но функциональный проектор – это лучший вариант. Проектор можно устанавливать на полочке, на штативе, прикрепить его под потолок.
Проектор для дома Cheerlux C50 - это универсальность и качество, которые позволят отлично проводить время за просмотрами фантастических фильмов, интересных мультфильмов и все это безопасно и на большом экране. Проекторы Cheerlux – это лучшее соотношение в цене и его возможностях. С каждой новой моделью все больше возможностей.
Купить проектор для дома недорогой Вы сможете в нашем интернет магазине.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Проектор Портативный Cheerlux C50 Мультимедийный Проектор 4000Lm Led Проектор для Дома WIFI5G Full HD Проектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheerlux |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, VGA (D-sub), HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 4000 лм |
| Контрастность | 2500 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | проектор, пульт ДУ, кабель аудио - выход, кабель питания, платок для чистки линзы, руководство пользования, подарочная упаковка |
| Бренд | Cheerlux |
| Фокусное расстояние | до 6 м |
| Разрешение матрицы физическое | 1920*1080 (Full HD) |
| Дополнительные возможности | ручная фокусировка, встроенные динамики |
| Коэффициент контрастности | 2500:1 |
| Сертификат | CE, FCC, ROHS |
| Метод проецирования | передний, задний, потолочное крепление |
| Фокусное изображение | 50"-120" |
| Коррекция трапецеидальных искажений | ±20° |
| Соотношение сторон | 16:9/4:3 |
| Система проектора | LCD панель + LED лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CheerluX C50 |
| Проектор Портативный Full HD 4000 Lumen 1920*1080P с Динамиком + WIFI 5G + Bluetooth 5.0 Cheerlux C50 | Проектор Портативный Full HD 4000 Lumen 1920*1080P с Динамиком + WIFI 5G + Bluetooth 5.0 Cheerlux C50 |
- Цена: 12 000 ₴







