
- Нет в наличии
- Код: D020
Массажер Для Лица 4in1 Омоложение Питание Очищение Теплый Массаж Белый
1 600 ₴
Инновационная новинка в сфере косметологии, которая сделает невозможное возможным. Самый востребованный многофункциональный теплый массажер для красоты Вашего лица, которому стоит довериться.
Данный прибор сделает уход за Вашим лицом приятным, теплым и главное эффективным. Лучший прибор для чистки загрязнений любой сложности.
Особенности прибора:
Нагревающий эффект (до 42 градусов) - это теплый массаж, который за счет специально подобранной температуры поможет идеально расскрыть поры, смягчить ороговелый слой кожи, а также произвести глубокое очищение.
Высокочастотная вибрация (10 000 вибраций в минуту) - способна избавить от усталости и напряжения лица, а также идеально подходит для того, чтобы уходовые средства, впитывались глубже и производили более мощный эффект. Иными словами происходит питание кожи, поскольку благодаря этому очень хорошо впитываются средства по уходу за кожей.
Омоложение - останавливает возрастные изменения кожи и сохраняет ей молодость, уйдут морщинки и лицо будет здоровым и сияющим.
Прибор имеет:
- три режима: питание, очищение и омоложение;
- умный таймер с напоминанием, по 4 минуты на каждый режим;
- уходовые средства придадут упругости;
- также трехмерный дизайн корпуса.
Механическая вибрация - помогает повысить эластичность кожи и улучшить метаболизм клеток.
Тепловой массаж - способствует поглощению, способен сделать кожу мягкой, за счет того, что расслабляет ее.
Положительные и отрицательные ионы - работают по принципу анизотропного поглощения положительных и отрицательных зарядов. Глубокие поры выводятся биологическим током и за счет этого происходит очищение.
Режим введения средств - позволит максимально глубоко проникнуть средствам по уходу за кожей, помимо этого происходит повышение активности клеток, выравниваются морщины, проходит хорошая питательность, омолаживающий эффект. Благодаря этому кожа больше остается ухоженной, здоровой, свежей и эластичной.
Очень необычный и интересный дизайн, который имеет идеально подобранную форму, чтобы можно было добиться максимального результата.
Эффекты:
- теплый массаж;
- осветляющий эффект;
- высокая вибрация;
- глубокое питание;
- глубокое очищение;
- эффект омоложения.
Структура прибора:
- невероятная головка прибора очень деликатная и не вредит коже;
- каждый режим интелектуальной настройки работает 4 минуты, после этого на 1 минуту включается режим ожидания, а затем автоматически выключается;
- глубокая чистка делает удаление макияжа легким;
- также прибор имеет USB - штекер, от которого происходит заряд массажера.
Состоит прибор из:
- массажной головки;
- индикатора передачи;
- есть кнопка режима;
- кнопка переключения режима;
- режим чистки и увлажнения;
- питательный режим;
- USB - порт для зарядки.
Массажер станет идеальным прибором по уходу за кожей лица в домашних условиях. Он идеальной формы, не требует неимоверных знаний по использованию, а главное очень хорошо и глубоко очистит Ваше лицо от загрязнений. Кроме того - массажер станет лучшим подарком, который принесет тепло, заботу и неимоверную пользу. Это любовь с первого взгляда!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 400 mAh |
| Аккумулятор | литий ионный |
| Вес | 78 грамм кг |
| Вид | прибор по уходу за кожей лица |
| Время зарядки | около 2 часов час |
| Время работы | около 70 минут |
| Габариты прибора | 158*55*55 мм |
| Габариты упаковки | 210*108*72 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные функции | тёплый массаж, ion +/ ion -, индикатор переключения режимов, LED дисплей, встроенный таймер |
| Комплектация | аппарат, usb кабель для заряда, инструкция по эксплуатации, гарантий талон, сертификат, подарочная упаковка, |
| Материал | ABS пластик, алюминий |
| Область применения | лицо, шея, плечи |
| Потребляемая мощность | ≤ 3.5W |
| Производитель | Китай |
| Рабочий ток | 3.7V |
| Регулировка температуры | 42°C±3°C |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Функции | очищение, питание, увлажнение, омоложение, массаж |
| Частота вибраций | 10000 rpm |
- Цена: 1 600 ₴





