
- Нет в наличии
- Код: T20
Беспроводные Bluetooth Наушники Sainyer T20 TWS со Встроенным Чипом Bluetrum Белые Наушники Беспроводные
1 600 ₴
Беспроводные Bluetooth Наушники Sainyer T20 TWS со Встроенным Чипом Bluetrum Белые Наушники Беспроводные
Любите быть в тренде и слушать только качественную музыку, тогда Вам нужны они – невероятные беспроводные наушники этого года – Sainyer T20.После того, как Вы прослушаете любимый сингл в этих наушниках, другие Вы уже не захотите! Здесь встроен качественный чип нового поколения Bluetrum, есть функция активного шумоподавления, красивый и изысканный бокс для хранения наушников и многое другое.
Особенности наушников Sainyer:
- функция шумоподавления;
- сильный звук;
- бинауральный эффект стерео;
- встроенный чип Bluetrum, который обеспечивает высокое звучание;
- непревзойденный дизайн;
- водонепроницаемость IPX4;
- синхронизация с популярными платформами;
- автоматическое и сенсорное сопряжение;
- самые новейшие сборки и разработки;
- длительная работа аккумулятора и качественный микрофон.
Дизайн:
Суперстильные и комфортные наушники-вкладыши представлены в красивом боксе, который удобно брать с собой, он отлично поместится в руках и даже в мини сумочке. Разработчики подумали о том, чтобы все меломаны, были в режиме нон-стоп. Форма наушников, отлично повторяет форму изгиба ушей.
Активное шумоподавление:
Звучание высшего класса Вам гарантировано, посторонние звуки и шум больше не помеха. Данная функция сделает прослушивание музыки комфортным, четким и мощным. Пробежка в шумном городе станет совершенно спокойной, потому что кроме прослушивания Вашего плей-листа Вы не услышите больше ничего.
Разговоры:
Наушники Sainyer имеют четкую передачу голосов, именно поэтому разговоры будут высококачественными и невероятно долгими.
Работа и заряд:
Беспроводные наушники предоставляют длительное проигрывание до 5 часов. Время заряда до 2 часов, в режиме ожидания до 180 часов.
Подключение:
- наушники T20 имеют довольно легкое и комфортное управление;
- быстрое сопряжение с другой парой наушников;
- быстрое и простое взаимодействие с любыми гаджетами, которые работат на платформах Windows, iOS, Mac OS, Android.
Звучание:
Наушники TWS имеют удивительное качество звука, бинауральный эффект стерео, быстрое сопряжение в одно касание с планшетом. Сигнал наушников передается до 10 м.
Bluetooth 5.0:
Включается автоматически в режиме сопряжения, как только будет извлечен из кейса.
Чип:
В данных наушниках встроен чип – Bluetrum, который делает звучание более качественным и мощным.
Водонепроницаемость:
Беспроводные наушники обладают защитой IPX4, что гарантирует защиту от пота и попадания дождя.
Ищете современный и стильный подарок, тогда – это то, что Вам нужно! Наушники-вкладыши Sainyer T20, подарят его обладателям невероятные эмоции, сделает будни музыкальными, а разговоры приятными.
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | Bluetooth / jack 3.5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Комплектация | бокс с наушниками, usb шнур для заряда, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, подарочная упаковка |
| Чувствительность микрофона | -42±3dB |
| Бренд | Sainyer |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Поддержка | HFP, HSP, A2DP, AVRCP |
| Входной ток | DC 5V |
| Дополнительные возможности | сенсорное управление, функция шумоподавления, встроенный чип Bluetrum, бинауральный эффект стерео ( стереоусилитель ) |
| Вид | наушники вкладыши |
| Время работы | 5 часов |
| Чувствительность наушников | 95dB |
| Чип | Bluetrum |
| Диапазон частот | 20∼20.000Hz |
| Расстояние | до 10 метров |
| Сертификат | CE, RoHS, FCC |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Сопряжение | автоматическое, сенсорное |
| Режим ожидания | 180 часов |
| Сопротивление динамиков | 16Ω±10% |
| Тип подключения | bluetooth 5.0 |
| Синхронизация | Любая техника ( IPhone, Apple Watch, iPad, Mac ) Любые устройства на платформе Android, WindowPhone |
| Мoдель | T20 |
- Цена: 1 600 ₴






