
- Нет в наличии
- Код: P30
Наушники с Костной Проводимостью Sainyer P30 Костные Наушники со Встроенным Чипом QCC3024 Чёрные
3 600 ₴
Наушники с костной проводимостью Sainyer P30 – позволяют слушать музыку в совершенно ином формате. Лучшая модель премиум класса оснащена самым мощным и высококачественным чипом QCC3024.
Наушники Sainyer просто незаменимы для тех, кто активно занимается спортом или находится в постоянном движении.
Передача звука:
Костные наушники не функционируют напрямую к ушному каналу, а передают вибрацию через скулы. Такая система позволяет слышать окружающие звуки и быть в безопасности во время пробежек по городу, где постоянный поток движения автомобилей.
Безболезненное прослушивание:
Невероятно удобная модель, которую можно носить в течении долгого времени, благодаря конструкции, которая оставляет уши открытыми. Кроме того, костные наушники никогда не спадают и не доставляют дискомфорта.
Преимущества костных наушников Sainyer:
- регулируемая форма;
- подключение через bluetooth 5.0;
- емкость батареи 120 mAh;
- функция шумоподавления;
- вращение на 360 ∘;
- бинауральный эффект стерео;
- встроенный чип QCC3024, который обеспечивает лучшее звучание;
- эргономичный дизайн
- водонепроницаемость IPX4;
- синхронизация с популярными платформами;
- автоматическое сопряжение;
- самые новейшие сборки и разработки;
- длительная работа аккумулятора и качественный микрофон.
Гарнитура:
Bluetooth - гарнитура позволяет отвечать на звонки и слушать любимые треки тогда, когда Вы того пожелаете.
Батарея:
Емкость батареи наушников составляет 120 mAh.
Дизайн:
- изысканный дизайн с мягкими линиями;
- регулируемая гибкая форма;
- прочный корпус;
- удобство и комфорт в использовании.
Функция шумоподавления:
Одна из самых важных функций при выборе наушников. С костными наушниками Sainyer Вы получите:
- идеальный высокочастотный звук;
- качественные разговоры;
- четкая передача голосов.
Разговоры:
Наушники Sainyer имеют четкую передачу голосов и высококачественные разговоры.
Работа и заряд:
- проигрывание до 6 часов;
- время заряда около 2 часов;
- в режиме ожидания до 10 часов.
Подключение:
- простое и легкое управление;
- взаимодействие с любыми гаджетами, которые работают на платформах (iPhone, Apple Watch, iPad, Mac).
Звучание:
- бинауральный эффект стерео;
- быстрое сопряжение в одно касание с планшетом;
- возможность передавать сигнал на расстоянии 10 метров.
Bluetooth 5.0:
Используется новая версия Bluetooth 5.0, именно поэтому подключение происходит за долю секунды.
Диапазон частот:
Вибрации, которые возникают в регистрах человеческого голоса и выше, воспроизводятся намного чище, за счет кривой, которая в свою очередь выравнивает частотную характеристику. В результате наушники с костной проводимостью обеспечивают высокое качество звука, нежели традиционные наушники-вкладыши.
Чип:
Новейший чип - QCC3024 обеспечивает легкое сопряжение с вашим Bluetooth устройством. Наслаждайтесь более стабильным потоком музыки Hi-Fi и высоким качеством громкой связи.
Водонепроницаемость:
Высокая степень влагозащиты - IPX4. Наушники обладают устойчивым воздействием к поту и воде. Можно слушать музыку в любую погоду и в любых обстоятельствах.
Костные наушники премиум класса позволят Вам наслаждаться самым четким и качественным звуком и при этом быть в безопасности. Кроме того, они станут самым стильным и востребованным подарком для Ваших друзей меломанов, которые активно занимаются спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sainyer |
| Вид | наушники с костной проводимостью |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Время зарядки | 1-2 часа час |
| Время работы | 6 часов |
| Входной ток | DC 5V |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диапазон частот | 20∼20.000Hz |
| Дополнительные возможности | вращение на 360, регулируемая форма, водонепроницаемые стандарты, функция шумоподавления, встроенный чип QCC3024, бинауральный эффект стерео ( стереоусилитель ) |
| Емкость батареи | 120 mAh литий ионный аккумулятор мА/ч |
| Комплектация | костные наушники, usb шнур для заряда, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, подарочная упаковка |
| Мoдель | P30 |
| Поддержка | HFP, HSP, A2DP, AVRCP, AVDTP |
| Производитель | Китай |
| Расстояние | до 10 метров |
| Режим ожидания | 10 часов |
| Сертификат | CE, RoHS, FCC |
| Синхронизация | Любая техника ( IPhone, Apple Watch, iPad, Mac ) Любые устройства на платформе Android, WindowPhone |
| Сопротивление динамиков | 8Ω |
| Сопряжение | автоматическое |
| Тип подключения | bluetooth 5.0 |
| Чип | QCC3024 |
| Чувствительность микрофона | 42dB |
| Чувствительность наушников | 88dB |
- Цена: 3 600 ₴


