
- В наличии
- Код: IN-POLICE
Игровой Набор Полиция 2в1 Детский Гараж Для Детских Машинок "Полицейский Участок Паркинг" Две Машинки и
2 100 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топовый игровой набор 2 в 1: Детский гараж для машинок + Полицейский участок. Полицейский гараж-паркинг для машинок с посадкой для вертолёта, вертолётом и машинками в комплекте станет идеальным подарком для мальчика от 4 лет.
Игрушка позволит ребенку реализовать свои мечты и придумать свой собственный сюжет игры. Он сможет фантазировать как сам, так и в кругу друзей или с родителями.
Данный игровой набор очень интересен тем, что ребенок сможет не только играть полицейскими машинкой, которая трансформируется в гараж с специальными отсеками, горками и мостом. А также хранить в гараже все свои машинки соответствующего размера. Ваш ребёнок будет рад игровому набору и даже может стать послушным.
Полицейская машинка обладает:
- Удобной ручкой для транспортировки.
- Вверху кабинки есть 4 кнопки, которые издают: звук сирены, запуск двигателя, гуделка, звук движущегося автомобиля.
- Световым эффектом: кнопки горят красным огнем.
В набор входит:
- Металический танк
- Металический броневик
- Металический вертолет
- Лед подсветка
- Дорожные знаки
- Флаги
- Светофоры
Гараж содержит:
- Автомойку
- Цех
- Улицы
- Заправки
- Взлетно-посадочная полоса
- Мост
Если Ваш мальчик увлекается машинками, любит наблюдать за полицейскими машинами или мечтает стать полицейским, тогда ему точно нужен этот набор. Купив в подарок игровой набор гараж для машинок, вы однозначно порадуете и ребёнка и себя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Габариты упаковки | 17*43*28 см |
| Дополнительные характеристики | в комплекте 2 машинки и вертолёт, трансформация 2в1, световые и звуковые эффекты |
| Материал | прочная безопасная пластмасса и металл |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Размеры в разобраном виде | 40*86*19 см |
| Размеры в собраном виде | 16*39*19 см |
- Цена: 2 100 ₴








