
- Нет в наличии
- Код: C9 Pro WIFI
Проектор Cheerlux C9 Pro WIFI 3200Lm с Динамиком + Bluetooth 5.0 1920*1080P Full HD Проектор для дома
8 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Проектор Cheerlux C9 Pro WIFI 3200Lm с Динамиком + Bluetooth 5.0 1920*1080P Full HD Проектор для дома»
Проектор для Дома Cheerlux C9 Pro WIFI full hd Проектор для Домашнего Кинотеатра с Динамиком Bluetooth 5.0
Качество картинки Cheerlux C9 Pro возросло в несколько раз. Теперь смотреть фильмы еще интересней и приятней. Новый цвет и еще больше возможностей с домашним WIFI проектором Cheerlux C9 Pro.
Данный проектор способен удивить даже самого заядлого киномана или порадовать детишек за просмотром мультфильмов на огромном экране без вреда для здоровья. Вы получаете качественную и яркую картинку, стильный дизайн, возможность подключения WIFI и множество других функций.
Cheerlux C9 Pro WIFI Пользователь получит:
-
возможность просматривать фильмы на большом экране, без вреда для здоровья;
-
проводить лучшие и захватывающие конференции;
-
делать яркие и фантастические презентации;
-
играть в любимые игры;
-
проводить обучение в качественном формате и многое другое.
Данный проектор не причинит вреда здоровью Вам и Вашим деткам. Все это благодаря тому, что при использовании проектора, используется отражающий свет. Таким образом, глаза не подвергаются сильному воздействия света, чем с обычного телевизора.
Cheerlux C9 Pro имеет ряд преимуществ:
1. Лучшая графика, читабельный текст:
Яркость изображения 3200 люмен, богат различными цветами и тончайшими деталями изображения, читабельным текстом, позволяют пользователям просматривать свои любимые фильмы, играть в топовые игры, вне зависимости от того, день сейчас или ночь, при любом освещении. Предшественники проектора, такой возможности не имеют.
2. Представлена возможность по использованию нескольких устройств одновременно:
- HDMI x 2;
- USB x 2;
- композитный AV вход mini jack 3.5 mm;
- VGA, для подключения к компьютеру;
- есть выход для наушников;
- TV цифровое телевидение (есть выход для антенны, TV тюнера).
3. Форматы Cheerlux C9 Pro:
- изображение воспроизводится в форматах: jpg / png / bmp;
- видео воспроизводится в формате: dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp;
- аудио воспроизводится в формате: AVI / TS / DAT / VOB / WAV / MKV / MP3 / MP4 / M4A;
- собственное разрешение матрицы: 1920*1080.
4. А также можно отрегулировать фокус проектора, благодаря лучшей технологии Kaystone Correction – это коррекция трапецеидальных искажений ± 20 °. Пользователь с легкостью скорректирует изображение, и все это при помощи вертикальной и горизонтальной регулировки. Изображение от 50-150 дюймов.
5. Доступен встроенный динамик, который регулируется и проекционное расстояние до 6 м, теперь пользователи смогут насладится лучшим звуком, яркой и четкой графикой, каждый сможет подобрать настройки индивидуально под себя.
6. Проектор имеет в наличии функцию WIFI, Вы с легкостью подключите его к любому телефону, который имеет операционную систему Apple, Android, помимо TV, ноутбука, ПК.
full hd Проектор для домашнего кинотеатра Cheerlux C9 Pro WIFI - это идеальная и новейшая новинка на рынке Украины, которая принесет в Ваш дом много радости и невероятных эмоций. Теперь просмотр семейных фильмов станет традицией, потому что Вы попросту не сможете оторваться от экрана.
В наше время проектор является неотъемлемой частью нашей жизни, ведь люди могут не только просматривать фильмы, а также проводить презентации, что очень помогает в работе: ученикам, учителям, бизнес центрам, офисным компаниям. Поэтому проектор может стать идеальным подарком, который принесет большой вклад и пользу в развитии.
Еще одно преимущество данного проектора – это его цена, поскольку она полностью соответствует, качеству, возможностям данного проектора. Проектор можно устанавливать на полочке, на штативе, прикрепить его под потолок.
Проектор Cheerlux C9 Pro - создан по новейшим сборкам, имеет безупречное качество, большие возможности. Это идеальный выбор в плане безопасности зрения. Проектор Вас приятно удивит и сделает Вашу жизнь ярче.
Купить проектор для дома недорогой Вы сможете в нашем интернет магазине.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheerlux |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI, Ethernet, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 3200 лм |
| Контрастность | 2000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | 1. Проектор 2. Пульт ДУ 3. Кабель аудио - выход 4. Кабель питания 5. Руководство пользования |
| Питание | Ac 90 - 240 V, 50-60 Гц |
| Изображения | 50-150 дюймов |
| Аудио | AVI / TS / DAT / VOB / WAV / MKV / MP3 / MP4 / M4A |
| Бренд | Cheerlux |
| Габариты прибора | 222*165*87 мм |
| Габариты упаковки | 260*200*120 мм |
| Фокусное расстояние | до 6 м |
| Разрешение матрицы физическое | 1920*1080 (Full HD) |
| Коэффициент контрастности | 2000: 1 |
| Яркость | 3200 lumen |
| Сертификат | CE, FCC, ROHS |
| Вес в упаковке | 3.0 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Коррекция трапецеидальных искажений | ±20° |
| Видео | dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp |
| WIFI | Да |
| Ресурс лампы | 50000 часов |
| Домашний Проектор Cheerlux C9 Pro WIFI 3200Lm с Динамиком + Bluetooth 5.0 1920*1080P Full HD Проектор для дома | Домашний Проектор Cheerlux C9 Pro WIFI 3200Lm с Динамиком + Bluetooth 5.0 1920*1080P Full HD Проектор для дома |
| Домашній Проектор Cheerlux C9 Pro WIFI 3200Lm з Динаміком +Bluetooth 5.0 1920*1080P Full HD Проєктор для дому Проектор для фільмів | Домашній Проектор Cheerlux C9 Pro WIFI 3200Lm з Динаміком +Bluetooth 5.0 1920*1080P Full HD Проєктор для дому Проектор для фільмів |
- Цена: 8 900 ₴










